Undisputed

Undisputed скачать торрентом

  • Название игры: Undisputed на ПК
  • Выход: 31 января 2023
  • Жанр: Экшен, Инди игры, Симулятор, Спорт
  • Разработчик: Steel City Interactive
  • Издательство: Steel City Interactive
  • Язык: Английский
  • Размер: 23.68 ГБ [Проверено, без вирусов]
  • Системные требования для компьютера:
  • Операционные системы: Windows 10, 8
  • Процессоры: Intel i5 7500 (3.4ГГц) или AMD 5 1600(3.2ГГц)
  • ОЗУ: 8 ГБ
  • Видеокарты: GeForce GTX 1660 или AMD Rx 590
  • Место на диске: 25 ГБ [после установки]
  • DirectX: версия 11

Undisputed - это последняя игра в жанре спортивных единоборств от инди-разработчиков Steel City. В то время как поклонники смешанных единоборств получили несколько игр, посвященных серии UFC от EA, со времен Fight Night Champion не было AAA-игры по боксу с такими известными бойцами, как Мухаммед Али, Джо Фрейзер и Рой Джонс-младший.

Следует отметить, что Undisputed все еще находится в Early Access и ей предстоит пройти долгий путь, чтобы выйти из тени боксерской серии EA. Тем не менее, это уже отличная боксерская игра, в которую фанаты смогут погрузиться с головой. Однако некоторые вещи все еще нуждаются в доработке, например, система выносливости. В этом руководстве вы найдете советы по поддержанию выносливости бойца и обеспечению его боеспособности в последующих раундах.

Поддерживать выносливость бойца не менее важно, чем избежать нокаута. Когда боксер выдохся, он не может проводить комбинации, выходящие за рамки одного-двух ударов, и может оказаться в нокдауне. В отличие от файтингов, таких как Street Fighter, игроки не могут бесконечно проводить комбинации и уничтожать своих противников. Спортивные единоборства требуют от игроков тактики, выбора ударов и выносливости.

В разделе "Выносливость" есть два индикатора: временный индикатор белого цвета и постоянный индикатор, выделенный черной полосой. Чем больше становится черная полоса, тем больше истощена выносливость боксера. Белая полоса будет пополняться быстрее, когда боксер не участвует в бою, а черная - нет. Очень важно заботиться о выносливости боксера. Чем дольше длится бой, тем большее влияние она оказывает на его результативность. Следующие советы помогут игрокам сохранить выносливость в Undisputed.

Самый быстрый способ потерять выносливость в Undisputed - это наносить удары и промахиваться. Замахиваясь и попадая только в воздух, вы отнимаете часть запаса выносливости у игрока, замедляя его и делая уязвимым. Размахивание и промахи не только истощают постоянный запас выносливости, но и открывают возможности для контратаки по корпусу.

Все игроки UFC 4 от EA уже должны быть знакомы с механикой ударов по корпусу. Для тех, кто не знаком, боди-панчеры опустошают куски выносливости противника, что приводит к нокауту или легкой победе на судейских табло. Так было и в Undisputed, и удары по корпусу в долгосрочной перспективе наносят больше повреждений в кармане, чем удары головой. Более того, игроки, которые не выбирают удары, оставляют себя открытыми для легких контрударов. Контрудар наносит на 25% больше урона, чем обычный удар, и может привести к нокдауну.

Игроки неизбежно исчерпают запас выносливости, пропустив несколько ударов или увлекшись попыткой нанести нокаут. В таких случаях им следует как можно быстрее уходить от опасности. Удивительно, но при попытке сохранить выносливость и физическую форму не всегда удается защитить себя. Выносливость восстанавливается дольше, если боксер находится в защите, поэтому отступление и создание некоторой дистанции - самый быстрый способ вернуть выносливость на прежний уровень.


Видеообзор игры Undisputed



Скриншоты Undisputed


Undisputed на PCСкриншот игры UndisputedГеймплей UndisputedПрохождение игры UndisputedUndisputed стримИгровой мир UndisputedЛокация UndisputedСкачать UndisputedUndisputed на компьютер


Простая установка на компьютер без диска


Запустить установочный файл Undisputed.Steam.Rip-InsaneRamZes..._.exe двойным кликом мышки и следовать подсказкам.

Скачать торрент
раздача 19 / 5

2653 скачиваний. Размер 23,6 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0