Top Spin 2

Top Spin 2

Поклонникам тенниса и событий вокруг данного вида спорта предлагаем взглянуть на реализацию соревнований в компьютерных играх. Теперь у вас будет шанс виртуально отточить технику выполнения ударов, а также развить систему тренировок.

Если вы хотели начать свою теннисную карьеру новичком, то воспользуйтесь компьютерной имитацией этого процесса. Следующим шагом к Олимпу будет ваш выбор тренера, стремящегося сделать вам необходимые нагрузки и отладить технику ударов. Полезным будет и заключение временных контрактов с потенциальными спонсорами, выбор которых подарит вам бонусом пакет обязательств, который вы должны выполнять.

Качественно перенесённая в виртуальную плоскость, игра Топ Спин 2 позволит вам оказаться в атмосфере большого тенниса. Череда турниров и выступлений принесут вам дополнительные виртуальные монеты и бонусные очки. Кроме того, стоит спортивный симулятор Top Spin 2 скачать бесплатно и ради сильного компьютерного интеллекта, совершенствующего свои умения на основе анализа ошибок. Это добавит вам необходимость подбора тактик на матч и изучения новых приёмов.




Год выпуска: 2006
Жанр: спорт, теннис
Разработчик: Indie Built, Power and Magic Development, 2K Sports
Издательство: Aspyr Media, 2K Sports
Платформа: PC
Язык: русский
Звук: английский
Размер: 2,16 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 2,2 GHz
Оперативная память: 512 Mb
Видеокарта: с 128 Mb видеопамяти

Обновление 20 декабря 2023 до последней версии 1.0.4.2 размер 2.16 ГБ

Скачать торрент
раздача 3 / 0

269 скачиваний. Размер 2,16 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0