Don Bradman Cricket 14

Don Bradman Cricket 14

Don Bradman Cricket 14 – это совершенно новая игра о крикете, которой нет равной. Изначально выход игры обещали только для PlayStation 3 и Xbox 360, однако, разработчики решили порадовать и пользователей ПК.

Спортивных игр не так уж и много в наше время, а хороших игр, так уж тем более. Я хочу представить Вашему вниманию игру . Можно по пальцам пересчиnать количество игр о крикете, хотя в последнее время этот вид спорта набирает особую популярность. Наверное, этим и руководствовались издатели.

Основное, что хотелось бы отметить – это приличная графика и потрясающий сюжет игры. В Don Bradman Cricket 14 игрок может построить полную карьеру, начиная с любительского спорта, заканчивая верхушкой мирового рейтинга в профессиональном. Играть можно как в сингле, так и в мультиплеере. При чем, в последнем режиме также можно сохранить свои достижения. Уникальная система искусственного интеллекта в игре, позволяет игрокам настаивать на своей правоте с споре с судьей.

Изменения времени года и времени суток также добавят необычности. Игра занимает одну из ведущих позиций в списке самых ожидаемых спортивных игр 2014 года. Я полагаю, что это является основанием для того, чтобы Don Bradman Cricket 14 скачать бесплатно с сайта винстейшен.ру.





Год выпуска: 2014
Жанр игры: Sport (Cricket) / 3D
Разработчик: Big Ant Studios
Издатель: HES Interactive
Язык в игре: Английский
Размер: 1,99 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: AMD Athlon II X2 250 3.01Ghz или аналог
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
RAM: 2 GВ
VRAM: 1GB
HDD: 2 GВ



7 скачиваний. Размер 1,99 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0