Motorsport Manager

Motorsport Manager

По своей сути игра Motorsport Manager 2016 является стратегией, в которой вам выпадает шанс стать директором одной из популярных команд, сражающихся на Формуле 1. Режим карьеры здесь естественно является самым интересным, хотя многим могут понравиться и одноразовые заезды или чемпионаты. Вы стали руководителем спортивного коллектива, и у ваших ног раскинулись три чемпионата: азиатский, европейский и мировой.

Подписав контракты с пилотами и механиками, обосновав свою базу, закупив некоторые запчасти, а так же подписав контракт со спонсорами Вы сразу же можете отправляться на гонку в выбранном чемпионате 2016. Особенности геймплея заставят вас разукрасить свой болид в любые представленные цвета и разместить спонсорские баннеры. Затем в гонке Вы становитесь всем, гоночным инженером, техническим инженером, настраиваете болиды согласно указаниям пилотов, а так же выставляете режимы пилотов и еще множество мелочей.

Рисовали ли Вы гоночные треки в школе на уроках, или представляли какой раскраски будут ваши болиды, а может вас раздражала бестолковая тактика гоночных коллективов? Если это так, тогда данная игра для вас, и остается только скачать Motorsport Manager на свой ПК.





Год выхода: 10 ноября 2016
Жанр: Managerial, Racing, Sports, 3D
Разработчик: Playsport Games
Издатель: Sega Europe
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Польский, Бразильский португальский, Нидерландский, Венгерский
Язык озвучки: нет
Размер: 4,12 ГБ

Системные требования:
ОС: Windows 7 и выше (только 64 бита!)
Процессор: Intel Core i5-650 @ 3.20GHz / AMD FX-7500 APU, 2.1Ghz и лучше
Память: 6 Гб
Видео: nVIDIA GeForce GT 440 / 1GB or AMD Radeon HD 5670 / 1GB or Intel HD 5000 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 15 Гб



Скачать торрент
раздача 12 / 1

120 скачиваний. Размер 4,12 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0