Emperor: Battle for Dune

Emperor Battle for Dune

Оказаться посреди песков на небольших клочках каменных образований вам предстоит в стратегии Emperor: Battle for Dune. Именно здесь в реальном времени потребуется познакомиться с огромным червяком, готовым поглотить часть любой армии, оказавшейся на его пути. Так что пустыни Арракиса вовсе не безжизненны, как могло бы показаться с высоты полёта.

Битва за дюну развернётся ожесточённая. Ведь именно в здешних полуживых местах находятся ценные поля, содержащие ресурс, именуемый как "спайс". Поэтому приготовьтесь скачать бесплатно игру Emperor: Battle for Dune и привести выбранный вами дом к глобальной победе.

Трёхмерная стратегия постарается помочь вам окунуться во всеобщее строительство с последующим формированием своих армий. Ведь грядущая битва обещает стать кровопролитной. Поэтому держите оборону своих владений, чтобы потом с максимальной мощью обрушиться на укрепления ваших врагов. Наличие игровой атмосферы и видеороликов вместе с замечательным звуковым и музыкальным сопровождением позволит вам глубже понять суть развернувшегося конфликта и необходимость затянувшейся войны.




Год выпуска: 2001
Жанр: стратегия
Разработчик: Westwood Studios, Intelligent Games
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Язык: русский
Звук: русский
Размер: 2,52 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 400 MHz
Оперативная память: 64 Мб
Видеокарта: с 16 Mb видеопамяти



Обновлено 20 декабря 2023 размер 2.52 GB установка запустить setup.exe

Скачать торрент
раздача 48 / 1

1457 скачиваний. Размер 2,52 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0