Sins of a Solar Empire

Sins of a Solar Empire

Поучаствовать в космических сражениях вы сможете в игре Sins of a Solar Empire. Действия будут происходить в далёкой галактике, где основная ваша цель является завоевать все планеты и находящиеся на них расы. Скачайте бесплатно игру Закат Солнечной Империи и создайте свою многочисленную армию, которая будет боеспособна.

Действие стратегии Закат Солнечной Империи будут происходить в трёх измерениях вашего космоса, где вы, выбрав одну из планет, начнёте её развивать. Так вам будет необходимо наладить производство, по строительству космических кораблей, изучать все новые технологии и исследовать прилегающую местность.

В игре Закат Солнечной Империи будет всего три неисчерпаемых различных ресурсов. Так местная валюта будет кредиты, которую вы будете пополняться, собирая налоги и выполняя успешно поставленные задачи. Другой ресурс металл, вы будете добывать из астероидов и различных вулканических планет.




Год выпуска: 2008
Жанр: стратегия
Разработчик: Ironclad Games
Издательство: Stardock Entertainment
Платформа: PC
Язык: русский
Звук: русский
Размер: 4,16 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 1,8 GHz
Оперативная память: 512 Mb
Видеокарта: с 128 Mb видеопамяти


169 скачиваний. Размер 4,16 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 4
17 февраля 2013 18:24
Postovoj
Postovoj
Да, выпустили, но не факт, что на русскую версию игры обновление встанет корректно. Как-нибудь добавлю либо отдельно, либо в образ.
17 февраля 2013 14:36
astro
astro
Спасибо. Буду знать. bully Просто разработчики этой игры уже вроде бы выпустили обновление 1.195, в которое мне и хотелось бы поиграть как-нибудь. feel
17 февраля 2013 14:20
Postovoj
Postovoj
Внутри моего образа есть патч для обновления до версии 1.05. Добавил информацию в атрибуты.
17 февраля 2013 13:44
astro
astro
Замечательная стратегия, только вот подскажи пожалуйста какая здесь версия игры (имею ввиду последнее обновление)? request