Порт Рояль 2

Порт Рояль 2

Порт Рояль 2 снова перенесёт вас в средневековые места, где господствовал морской разбой и захват торговых кораблей. Вам предстоит испытать себя в роли строителя и торговца, сражающегося против пиратов либо становящегося одним из них.

Всё происходит в семнадцатом веке, в то время когда море и корабли были равносильны современным аэродромам и самолетам. Вам предстоит сделать уникальный выбор. Быть морским волком, т.е. пиратом, который может, кстати, быть хорошим и работать на службе честных торговцев, а можете быть чисто торгашом, нанимающим пиратов себе в охрану. В первом случае вам предстоит достаточно часто сражаться и атаковать морские суда, во втором же морские битвы отступят на второй план, но также присутствуют.

Сопровождая торговые корабли, вы обязаны сражаться с другими пиратами, которые нападут на вас, чтобы получить необходимые сокровища. Здесь вы можете и сами атаковать иноземные торговые суда, чем в значительно степени пополните свою казну. В то же время каждый торговец в процессе игры может создать свой собственный военный отряд и боевое судно, но это будет стоить кругленькую сумму. Однако вы можете стратегию Порт Рояль 2 скачать бесплатно и начать сотрудничество с правителями ряда государств, а также организовать соревнование восьми игроков.




Год выпуска: 2004
Жанр: стратегия, менеджмент
Разработчик: Ascaron Entertainment
Издательство: Tri Synergy, Акелла
Платформа: PC
Язык: русский
Звук: русский
Размер: 639 МБ

Системные требования:
Операционная система: Windows 98 / XP
Процессор: 0,7 GHz
Оперативная память: 256 Mb
Видеокарта: с 32 Mb видеопамяти


85 скачиваний. Размер 639 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0