Theme Hospital

Theme Hospital

Игра Theme Hospital позволит вам заведовать одной из самых мощных клиник в мире. Правда до большой популярности ещё предстоит дорасти.

Все 12 огромных уровней вы проведёте за игровым процессом. Например, иногда вам будут доставлять в больницу пациентов с очень серьезными заболеваниями. И от правильного и своевременного диагноза будет зависеть виртуальная жизнь игрового человека.

Некоторые из ваших сотрудников имеют низкую квалификацию по причине своей неопытности. Конечно, желательно, чтобы вы сами имели хотя бы начальные навыки врача.

Пройдя несколько уровней, вы станете более известным специалистом, и вам присвоят титул. После повышения вашей клинике будут выделять определенные суммы денег, что позволит расширить ассортимент больничного оборудования. По мере развития вы виртуально разбогатеете и без труда приобретёте самое лучшее оборудование за границей, о котором было трудно мечтать в момент, когда вы бесплатно скачали Theme Hospital и впервые запустили свою виртуальную частную клинику. А ваши пациенты от этого непременно выиграют. По окончании стратегии все титулы и достижения в области медицины будут учитываться, подводя вас к высшей награде.




Год выпуска: 1997
Жанр: стратегия
Разработчик: Bullfrog Productions
Издательство: Electronic Arts, Софт-Клаб
Платформа: PC
Текст: русский
Звук: русский
Размер: 155 МБ

Системные требования:
Операционная система: Windows 98 / XP
Процессор: 0,133 GHz
Оперативная память: 8 Mb
Видеокарта: с 4 Mb видеопамяти


Обновлено 20 декабря 2023 размер 155 MB установка запустить setup.exe

Скачать торрент
раздача 11 / 0

578 скачиваний. Размер 155 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0