Reus

Reus

Ведь в этом стратегическом симуляторе игрокам предстоит управлять четырьмя великими титанами, которым необходимо использовать свою великую силу для возвращения жизни одной небольшой планете. Даже в стратегии Aqua Park Tycoon игровой процесс кажется менее грандиозным, чем здесь.

Каждый титан в игре Реус будет обладать своими уникальными и непревзойдёнными способностями, позволяющими им воздействовать на поверхность планеты определённым образом. Так, например, титан воды способен создавать моря и океаны, титан земли умеет поднимать к небу горы, ну а титан леса способен засадить всю планету прекрасными садами. Так что, бесплатно скачав Reus, каждый игрок сможет не только увидеть всё это своими глазами, но и принять самое непосредственное участие в оживлении планеты.

Так же следует упомянуть и о людях, которые будут жить на планете. К сожалению, управлять делами человечества напрямую титанам не позволят. Однако им будет вполне под силу создать благоприятные условия для жизни людей. Жаль только, что в Project Zomboid титаны не смогут помочь спастись последним выжившим на земле людям.

видео из игры:


картинки из игры:


Атрибуты:
Год выхода: 2013
Жанр: Стратегический симулятор о жизни титанов
Язык интерфейса: Английский
Размер: 220 МБ

Рекомендуемые требования к компьютеру:
Система: Windows 7
Процессор: двухъядерный от 2 ГГц
Память RAM: от 2048 Мб
Видеокарта: с 512 Мб памяти
Диск: до 500 Мб места



146 скачиваний. Размер 220 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 1
26 марта 2016 09:38
Даниал Сагимбаев
Даниал Сагимбаев
Здарова всем через чё лудше скачивать