Timber and Stone

Timber and Stone

В компьютерной стратегии Timber and Stone, созданной при участии Роберта Рида, игрокам предстоит стать во главе небольшого поселения виртуальных человечков. Ну а благодаря ныне модной воксельной кубической графике и случайно генерируемым картам игрового мира данная игрушка во многом похожа на всем известный Майнкрафт.

Игрокам же здесь необходимо помочь небольшой группе поселенцев построить с нуля в начале хотя бы маленькую деревню для своих подопечных. И лишь потом при увеличении численности населения и добавлении новых построек, а также при удачном стечении обстоятельств наша небольшая деревушка сможет превратиться в процветающий торговый город, жители которого способны будут отразить нападение многочисленных враждебных обитателей сказочного мира игры Timber and Stone, бесплатно скачать которую можно по ссылкам ниже. Ведь в этой игре можно встретить не только доброжелательных людей, но и кровожадных пауков, коварных гоблинов, злых некромантов и даже павших на поле боя мертвецов. И все эти недружелюбные создания на протяжении всей игры периодически будут стараться нападать на вверенных игроку виртуальных человечков. Подобных чудовищ можно также повстречать и в средневековой аркаде Hammerwatch.

Любители так называемых sandbox игр наверняка заинтересуются и компьютерной игрой во многом похожей на стратегию Castle Story. Ведь при её разработке учитывались многочисленные пожелания многих игроков, подсказывающих создателю игры всё то, что они в итоге хотели бы увидеть в финальной версии игры.

видео из игры:


картинки из игры:


Атрибуты:
Год выхода: 2013
Жанр: Стратегия / Sandbox-песочница
Издательство и разработка: Robert Reed
Язык в игре: Английский
Размер: 100 МБ

Системные требования:
ОС: Windows XP, Виста или 7
Процессор: от 1500 МГц
ОЗУ память: от 512 Мб
Видео: от 128 Мб памяти
Диск: до 200 Мб места



23 скачиваний. Размер 100 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0