Xterium [v. 2.85]

Xterium

В многопользовательской стратегии Xterium предоставлена возможность противостоять тысячам прочим пользователям и стать могущественным императором. Занимаясь формированием и структуризацией экономической и военной составляющей нужно создавать Альянсы, заключать союзы, заниматься исследованиями и, тем самым, начав путь с маленькой и бедной планеты, сделать её столицей своей новой империи.

По стратегии предполагается открывать новейшие технологии, возводить постройки, подготавливать оборону и строить космо-корабли. Проект, по выбору, проходит в нескольких линиях развития. Первый предполагает быть шахтером, рассылая ресурсы своим друзьям. Во втором становитесь бойцом-профессионалом, то же добывая ресурсы, но уже с помощью личного флота. Третий дает путь шпиона-наемника, располагающим разведывательными зондами и владеющими навыками любой специализации. И из всех можно выбрать два типа развития – Боевой и Мирный.

Почти все играющие объединены в Альянсы, так как одиночкам выстоять крайне сложно. Но есть и подобные индивидуумы. Какой путь предпочтете вы – чисто ВАШ выбор, основанный на вашем характере либо человека «стаи», либо крутого и безбашенного одиночки.



Разработчик: Gameforge
Жанр: Stategy
Год: 2013
Платформа: PC
Язык интерфейса: только русский
Размер: 279 МБ

Системные требования:
Операционная система: Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Процессор: Dual Core 1GHz
Оперативная память: 512 Мб или более (для Vista и Windows 7 рекомендуется 1GB, желательно)
Видеокарта: 512 МБ совместимая с DirectX® 9.0с



20 скачиваний. Размер 279 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0