Warlock 2: The Exiled

Warlock 2 The Exiled

Царствование властелинов Ардании подходит к концу. Когда пропал великий король, не вернувшийся из похода на север со своей свитой, королевство осталось без присмотра. Пришедший на смену королю наместник не смог удержать все нажитое и добытое в тяжелых боях. Началась война между богами. И только сильнейшие из магов смогут противостоять смуте. Небесные властители предложили великому совету выбрать единого правителя, самого могущественного. Но все пошло наперекосяк, во время сражения было произнесено заклинание Единение, боги и правители-маги были изгнаны на осколки миров.
Скачать бесплатно игру Warlock 2: The Exiled позволит игроку поучаствовать в возвращении изгнанного правителя. Играть нужно будет за удивительную расу странников, которой предстоит приложить все усилия для возвращения своего предводителя на родину, Арданию. Чтобы отыскать путь домой вам предстоит захватывать разрозненные осколки, на которых присутствуют порталы, и невозможно даже предположить, куда выбросит портал.






Год выпуска: 2014
Жанр: Strategy (Turn-based) / 3D
Разработчик: Ino-Co Plus
Издатель: Paradox Interactive

Cистемные требования:
Система: Windows Vista | Windows 7 | Windows 8
Процессор:Intel Dual Core CPU with 2,66GHz clock speed or higher
Оперативная память: 2 Gb
Место на жестком диске: 3.5 Gb
Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0c
Видеокарта: Graphics: DirectX10 compatible graphics card w/ dedicated 512MB RAM (ATI Radeon 3670, NVIDIA 8600 GT or Intel HD 3000)

Язык текстов: Русский | Английский
Язык озвучки: Русский | Английский
Размер: 1,75 ГБ




Скачать торрент
раздача 1 / 0

75 скачиваний. Размер 1,75 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0