Tropico 5

Tropico 5

Любители серии экономических стратегий Тропико могут сыграть в пятую часть. Уже с начала прохождения стратегии вам потребуется выбрать диктатора, который станет управляющим вашим городом.

Вам придется выбирать в правителе всё до мелочей. Это коснётся костюмов, цвета, прически, структуры лица. Удобным курсором вы сможете поменять разные детали облика персонажа. Похожим вам предлагали заниматься в игре Sims 4, которая является больше симулятором жизни и содержит мало экономической и военной деятельности.

Конечно, изначально у вас немного наличности. Но её хватит для первоначальных покупок. Так, возможным направлением расходования является постройка свинофермы. Тут расчёт простой - покупка множества маленький свиней за малую плату и через полгода продажа больших особей за иные суммы денег. Так что скачайте игру Тропико 5 бесплатно и дополнительно прислушайтесь к игровым рекомендациям, которые периодически предоставляет женский голос в виде компьютерного советника. Это позволит лучше вести свою виртуальную хозяйственную деятельность.




Год выпуска: 2014
Жанр: стратегия, симулятор
Разработчик: Haemimont Games
Издательство: Kalypso Media Digital
Платформа: PC
Текст: русский, английский
Звук: английский
Размер: 3,61 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 8.1
Процессор: Core 2 Duo 2,5 GHz
Оперативная память: 4 Gb
Видеокарта: с 512 Mb видеопамяти


Скачать торрент
раздача 3 / 0

141 скачиваний. Размер 3,61 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0