Cities XXL

Cities XXL

Захватывающий мир игры-стратегии Cities XXL заставит здорово пораскинуть мозгами. Более семидесяти глобальных карт с различными вариациями ландшафтов для вашего города предоставят возможность построить настоящий уголок мечты на Земле. Теперь стали доступными свежая эффектная графика потрясающих городских пейзажей и элементы увлекательной бизнес-стратегии.

В этом захватывающем симуляторе необходимо не просто создать красивую картинку. Необходимо учитывать десятки вариантов различных выгодных взаимодействий одних пазлов с другими. Ведь ваша задача – это не просто создание красивого мегаполиса, но и успешное обеспечение всех жителей удобным транспортом и всем-всем, что так необходимо для успешного существования. Чем будет жить город в дневное и ночное время? Какие выгоды и развлечения будут доступными для его населения? Всё это в ваших руках. У вас есть уникальная возможность почувствовать себя настоящим хозяином жизни.

Скачайте Cities XXL бесплатно и окунитесь в весёлый и увлекательный виртуальный мир вместе с каждым его жителем. Игра захватывает благодаря интересной и глубокой проработке каждой детали. На ваших глазах и под вашим чутким руководством будут вырастать огромные небоскрёбы, а поезда впервые станут на рельсы новых маршрутов железной дороги. Детишки лепят снеговика, подростки играют в теннис! Город живёт бурной и необычной жизнью благодаря вашим стараниям. Но не забывайте, что также предстоит спасать всё это от сил природных и техногенных катаклизмов. Будьте на чеку постоянно и тогда все начинания непременно будут увенчаны успехом!




Жанр: Simulator, 3D
Разработчик: Focus Home Interactive
Издательство: Focus Home Interactive
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: n/a
Размер: 5,61 ГБ

Системные требования:
- Операционная система: Windows Vista, 7, 8
- Процессор: Intel Dual Core 2,5 GHz, AMD Athlon X2 4400+
- Оперативная память: 3 Гб
- Видеокарта: GeForce GTX 260 / Radeon HD 5670
- Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место на жёстком диске: 8 Гб



61 скачиваний. Размер 5,61 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0