RESCUE 2: Everyday Heroes

RESCUE 2 Everyday Heroes

В отличии от ранних стратегий скачать игру RESCUE 2: Everyday Heroes бесплатно будет весьма приятно поклонникам так называемого экстренного стратегического жанра. Став пожарным и приняв командование уникальными спасательными операциями вы получаете возможность распоряжаться множеством пожарных точек, всевозможной техникой, всяческим оборудованием и профи-специалистами. Ваше личное нахождение на передовой определяет всю судьбу городской битвы с уничтожающим всё пламенем.

План любой операции каждый раз разрабатывается вами лично. Приходится торопиться, экономить каждую секунду, дабы спасти больше пострадавших. Когда темные улицы заполняются ревом сирен именно вы командуете всеми пожарными службами города, и как начальнику отвечать за каждого не спасенного жителя города придется только вам!

Применять всяческие хим-смеси, минимизировать последствия очагов, разрабатывать планы. Так же имеет значение постоянное улучшение оборудования, повышение пожарной инфраструктуры и готовность не только к простейшим пожарам, но и к эпатажным по своей грандиозности железнодорожным и прочим катастрофам.



Год выпуска: 2015
Жанр: Strategy, Real-time, 3D
Разработчик: Fragment Production Ltd.
Издательство: rondomedia GmbH
Платформа: PC
Язык интерфейса: RUS|ENG|MULTI9
Язык озвучки: ENG
Размер: 774 МБ

Системные требования:
-Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 10
-процессор: Quad-core 2.4 ГГц; AMD Phenom II X3 720 / Intel Core2 Quad Q6600
-Оперативная память: 4 GB
-Видеокарта: AMD Radeon R7 250 / Geforce GTX 650
-Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
-Свободное место на жестком диске: 1 GB



54 скачиваний. Размер 774 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0