Grand Ages: Mediеval / Великий Век: Средневековье

Grand Ages Mediеval

Добро пожаловать в 1050 год и в игру Grand Ages: Mediеval, которую создала Gaming Minds Studios. Игроков ждет увлекательное путешествие в средневековье и новый мир глобальной стратегии в реальном времени. Станьте одним из тех, кто на протяжении десятилетий начал построение первых поселений, создавал новые общины и города и стал во главе своего народа самым известным главой наций.

Ценителям обширных стратегий предоставляется возможность скачать игру Великий Век - Средневековье и воплотить в реальность возможность создать собственный поселок, а в дальнейшем и города и привести их к всемирному величию. Используйте все возможности игры: быть первооткрывателем, исследователем, строителем, а также завоевателем. Откройте свой талант и проявите его, что бы приумножать капитал и ресурсы, расширяя при этом свои владения. Отправляйтесь походами на страны Скандинавии и Северной Африки, покорите Португалию и Кавказ. И только после этого возле ваших ног окажутся страны Средней Азии и всей Европы. Либо постройте свой город в игре Cities: Skylines.

Используйте огромный арсенал возможностей, что дает вам игра Grand Ages - . Играйте в одиночную кампанию со своими правилами, либо вступите в ряды из 8 человек и проходите многопользовательский режим. Что в одиночке, что в компании - ваша главная задача приумножать свой капитал, расширять свои владения, открывать новые торговые пути и охранять их от набегов варваров.




Год выпуска: 2015
Жанр: RTS, Simulation, 3D
Разработчик: Gaming Minds Studios
Издатель: Kalypso Media Digital
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi7
Язык озвучки: Русский, Английский, Multi7
Размер: 3,17 ГБ

Системные требования:
ОС: Microsoft® Windows® Vista / 7 / 8
Процессор: Intel® Core™ i3 3.0 GHz
Память: 2048 Mb RAM
Графика: DirectX 11 / 1 GB RAM, Geforce GTS450 or similar
Жесткий диск: 4.2 GB available space
Звуковая карта: DIRECTX 9.0с COMPATIBLE



44 скачиваний. Размер 3,17 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0