Battle Fleet 2

Battle Fleet 2

Тихоокеанский флот ждет именно вас! Вашей задачей является выбор оптимального флота боевых кораблей, выбрать оружие, назначить ответственных за выполнение задания и уничтожить вражеский флот. Сложность заключается в том что здесь все решения принимаете исключительно вы сами, вплоть до вопроса о силе выстрела. Особого внимания заслуживает трехмерное моделирование кораблей, стиль механики и регулирование силы.

Корабли выглядят очень реалистично, а самолеты напоминают тех, которые встречаются в Sky Gamblers Storm Raiders, только стреляют другим оружием. Также разработчики из студии Mythical City Games попытались создать интуитивно простое управление, чтобы вы могли хорошо прицелиться даже в движении. Не секрет, что игра бои на кораблях пк способна доставить игроку большое количество положительных эмоций, особенно при выполнении поставленных целей. На некоторых этапах потребуется сила и мастерство, так что постарайтесь быть максимально аккуратны и бдительны.

Тактика игры - это отдельная глава в реализации кораблестроения. Для сокрушительных атак используйте корабли, а в качестве разведки воспользуйтесь самолетами. Многофункциональная кампания и интересные одиночные режимы делают уверенность в том, что скачать Battle Fleet 2 на компьютер было, несомненно, правильным решением. Не верите? Тогда быстрее присоединяйтесь и убедитесь в этом на собственном примере.





Информация об игре:
Год выпуска: 2015
Жанр: Strategy (Real-time) / Top-down
Разработчик: Mythical City Games
Издательство: Mythical City Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, aнглийский, французский, немецкий, польский
Язык oзвучки: aнглийский
Размер: 372 МБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP
Процессор: Dual Core 1.5Ghz
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: DirectX 8 or above
Свободного места на жестком диске: 500 MB


32 скачиваний. Размер 372 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0