HABITAT: A Thousand Generations in Orbit

HABITAT A Thousand Generations in Orbit

Космос - безкрайнее пространство с огромным количеством различных звезд, созвездий и планет. Он не имеет границ, по крайней мере, границу космоса, пока что, не видел никто. Представьте, что ваша планета погибает, ее уничтожают вместе со всеми вашими друзьями, родственниками, знакомыми. Вам приходится возрождать вашу цивилизацию заново, поскольку кроме вас, это никому не нужно и никто не сможет этого сделать.

Важно понимать, что после принятия решения скачать HABITAT A Thousand Generations in Orbit на пк, вы будете последним из всего своего вида. Вам придется переродить ваш вид и вашу планету, и восстановить то, что было утрачено. Что-то похожее можно наблюдать в игре Sol 0 Mars Colonization. Вот, чем каждому игроку придется заниматься, который решит поиграть в стратегию реального времени. Действия игры разворачиваются в далеком будущем, где вы находитесь на орбите разрушенной и опустошенной планеты Земля, которая истратила все свои ресурсы и материалы, и стала непригодной для жизни. Вы должны выжить, находя в космическом мусоре, достойные и еще целые детали для создания базы и все различных космических кораблей.

В ходе прохождения вам предстоит научиться это делать нереальные вещи, чтобы восстановить вашу расу и планету. С постепенной прокачкой вашей базы, ваша репутация будет разрастаться по всему космосу и люди буду искать у вас приюта. Управляйте вашей личной командой, стройте и развивайтесь, но помните что ваши запасы ограничены, вы должны быть аккуратными в ваших действиях. Вам будут угрожать сильные и достаточно мощные враги, которые за время вашего восстановления, набрали огромную силу. Приготовьтесь изготавливать оружие, создать свою армию и защищать ваш штаб. Стройте, выживайте и защищайтесь. Вам предстоит дать ответ на главный вопрос, кто уничтожил вашу планету и как же выжить среди бескрайних и незаселенных звезд?




Информация об игре:
Год выпуска: 2016
Жанр: Strategy (Real-time / Grand strategy) / 3D
Разработчик: 4gency
Издательство: Versus Evil
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Размер: 981 MB

Системные требования:
Операционная система: Windows 7/8
Процессор: 2 GHz processor
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD3000, Nvidia GeForce GT8600 or equivalent
Свободного места на жестком диске: 3 GB


9 скачиваний.

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

HABITAT: A Thousand Generations in Orbit ......
Комментарии 0