Kingdom Wars 2: Battles

Kingdom Wars 2 Battles

Игра Kingdom Wars II: Battles и её разработчики с Reverie World Studios представляют новую игру стратегического жанра которая сможет воплотить на экранах ПК все ваши полномасштабные боевые тактики против противника и ваши способности в градостроении, а также в создании собственных самостоятельных поселений способных отразить удар любого противника.

Ни кто и не мог предположить, что стратегическая игра в соединении с персонажами фэнтезийного мира сможет подарить лучший геймплей который соединил лучшие качества игр на выживание и игр с полномасштабными боевыми действиями.

Здесь есть все, в чем нуждаются современные геймеры. А это огромное количество разнообразных комплексов по сооружению крепостей присущих играм крафтинга; строительству городов; множество режимов боевых сражений и осад поселений противника.

В соединении с прекрасным миром игры вы ощутите и её жестокость. Ведь игроки будут выступать в кровопролитных баталиях в кооперативном режиме и сетевых сражениях. Но также Kingdom Wars II: имеет и одиночный режим. И во всех их игроки будут драться друг с другом, будут отражать атаки орд зомби, что возродились из пепла и выполнять одиночные компании с их приключениями и заданиями.

Официальный трейлер игры Kingdom Wars 2: Battles





Особенности геймплея игры Kingdom Wars 2: Battles


Год выпуска: 4 марта 2016
Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
Разработчик: Reverie World Studios, INC
Издательство: Reverie World Studios, INC
Платформа: РС
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский
Язык озвучки: Английский, немецкий
Размер: 1,95 ГБ

Системные требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows Vista
Процессор: 2.4 GHz Dual Core
Оперативная память: 3 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 530 / ATI Radeon HD 6570
DirectX: Версии 9.0
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 5 GB
Звуковая карта: DirectX Compatible
Дополнительно: Internet connection required to play the game. Software installations required (included with the game) include Steam Client, Visual C++ 2008 Redistributable, DirectX and Microsoft .NET 4.



16 скачиваний. Размер 1,95 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0