Hearts of Iron IV

Hearts of Iron 4

Hearts of Iron IV это глобальная стратегия, временной промежуток, за который нам выпадет честь играть бесплатно – годы второй мировой войны, а так же последующие годы холодных войн.

В этой стратегии управлять игроку придется ни много ни мало – всем. Начинать мы будем с самого малого, это расположение фабрик и заводов, будем выбирать путь дальнейших технологических исследований, естественно не останется в стороне политики и дипломатия, и конечно же бой. В Hearts of Iron IV бой поставлен как и в стратегиях похожего типа, таких как Цивилизация, то есть маленькие фигурки атакуют друг друга на карте. А их вариации может быть ого-го как много, в зависимости от рода войск величины батальонов и враждующих стран.

Стоит сказать, что скачать бесплатно эту игру и пройти в ней хотя бы одну полномасштабную кампанию сможет конечно не каждый. Так как Hearts of Iron IV неспешная и неторопливая игра, на продумывание менеджмента фабрик может уйти с десяток часов, но без этого не обойтись. Ведь экономика в игре занимает ведущую ступень, необходимую для последующей победы. Так как нужны будут средства на покупку войск и их обеспечения всем нужным, а так же на постройку опорных пунктов для сдерживания атак. Выполнить роль пацифиста здесь не получиться, вы все равно будете вовлечены в конфликт. Качайте эту стратегию и приятной игры.





Год выхода: 6 июня 2016
Жанр: Simulation, Strategy, Real-time, 3D
Разработчик: Paradox Development Studio
Издатель: Paradox Interactive
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Английский
Размер: 3,37 ГБ

Системные требования:
ОС: Windows 7, Windows 8
Процессор: Intel Core 2 Quad Q9400 @ 2.66 GHz / AMD Athlon II X4 650 @ 3.20 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: ATI Radeon HD 5850 or NVIDIA GeForce GTX470 with 1GB VRAM
Место на диске: 2 GB



Обновление 20 декабря 2023 до последней версии v 1.12.11 + DLCs Marshal Edition RePack от Pioneer размер 3.37 ГБ

Скачать торрент
раздача 899 / 1

15122 скачиваний. Размер 3,37 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 1
25 ноября 2018 12:23
Макс Капанин
Макс Капанин
класс