Planar Conquest

Planar Conquest

Planar Conquest является духовным наследником игры Master of Magic, то есть пошаговой стратегии, цель которой довольно прозаична – завоевание, уничтожение, разграбление и мировое господство. Особенностью этой игры является создание совершенно нового мира при каждом начале новой компании. Там мы регулируем количество оппонентов и размеры мира. Затем будет нам представлен выбор полководцев, а так же вариации их заклинаний. Скачайте Planar Conquest для просмотра всех героев и красот местных миров.

Интересно и красочно прорисованные карты местности, мира и боя; огромное количество увлекательной информации касающейся юнитов, вашего полководца, ресурсов, замка и другого в игре ; продуманная тактика в каждом бою и все это дополнено приятной и ненавязчивой мелодией. Попробуйте новенькую стратегию, которая кстати мало требовательна к системе вашего персонального компьютера. Вы, играя , встретите как уже известные нюансы таких стратегий, так и новинки команды разработчиков Wastelands Interactive.

Главным отличием этой игры является, конечно же, количество навыков основного героя, выбранного перед игрой, количество различных существ и строений в вашей империи. Своим разнообразием игра как раз и завоевывает интерес игроков.





Год выхода: 2016
Жанр: Indie, RPG, Simulation, Strategy
Разработчик: Wastelands Interactive
Издатель: Wastelands Interactive
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi6
Язык озвучки: Английский
Размер: 1,12 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: поддерживающая DirectX: 9.0c
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 2 ГБ



Скачать торрент
раздача 6 / 0

21 скачиваний. Размер 1,12 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0