Life is Feudal Forest Village

Life is Feudal Forest Village

Игра Life Is Feudal Forest Village представляет собой смесь таких жанров, как инди, симулятор жителей (типа SimCity) и стратегии. Она является полностью мирной игрой, то есть в ней нет боевой составляющей (пока что), а геймплей построен на создании своего поселения. Несмотря на то, что игра довольно красивая и детализирована, она крайне не требовательна к ресурсам.

Не спешите сразу закрывать страничку с игрой, попробуйте хоть немного в нее вникнуть. А когда разберетесь, то интерес к ней усиливается с каждым построенным домом, и каждым родившимся жителем. Как Вы уже поняли в игре Life Is Feudal Forest Village именно строения и местные жители являются главными составляющими, но не стоит забывать и о ресурсах. Здесь нужно будет продумывать добычу ресурсов все для тех же построек, для создания инструментов, одежды, и конечно же пищи для людей, а так же множества другого.

Следует сказать, что эта игра не терпит ошибок, любое отвергнутое требование поселенцев для создания комфортных условий жизни может привести до их гибели, а новое их рождение и взросление является процессом довольно сложным и долгим. Ярким примером для вас станет первая зима, которая может унести множество жизней без должной подготовки к ней. Если скачать Life Is Feudal Forest Village и установить на своем компьютере, то можно провести не один десяток увлекательных часов в творении своего городка.





Год выхода: 2016
Жанр: Indie, Urban simulation, Strategy
Разработчик: Mindillusion
Издатель: Bitbox Ltd.
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Размер: 301 МБ

Системные требования:
√ Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
√ Процессор: Intel Dual Core 2,4 GHz, AMD Athlon X2 4200+
√ Оперативная память: 2 Гб
√ Видеокарта: GeForce GeForce GTX 460 / Radeon HD 5750
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 1 Гб



Скачать торрент
раздача 10 / 0

167 скачиваний. Размер 301 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0