Codex of Victory

Codex of Victory

Игра Codex of Victory – пошаговая стратегия в великолепной рисованной графике, с интересным сюжетом и возможностью играть в мультиплеер. Привлекает в ней еще и низкие требования к вашей системе персонального компьютера. Это дает возможность играть на старых и маломощных компьютерах.

Итак коротко о сюжете. Идет продолжительная война с «Аугментами», на выручку космическому лорду мы приходим на помощь, и в результате нас самих делают лордом. Нам дали боевые доспехи (можно сказать, что это целый боевой робот), а так же списанный огромный десантный космический корабль. Попробуйте скачать Codex of Victory, и узнаете, что на самой границе человеческих поселений (на планете земля) мы будем сражаться с взбунтовавшимся бароном.

Геймплей здесь можно поделить на две части. Первое это пошаговый бой. На карте боя появляется наша база с возможностью строить другие здания, а так же юниты во главе с генералам (то есть мы). У каждого юнита есть очки брони, очки атаки и очки действия, то есть все очень просто. Вторая часть геймплея в игре это отстройка базы с возможностью паузы. Сама база сделана в 3D весьма качественно и очень напоминает нам базу в XCOM.





Год выхода: 2017
Жанр: TBS, Strategy, Indie
Разработчик: Ino-Co Plus
Издатель: 1C Company
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi7
Язык озвучки: Русский
Размер: 2,11 ГБ

Системные требования:
ОС: Microsoft Windows Vista/7/8/8.1/10 (64 бита)
Процессор: Intel Core 2 Duo 2 ГГц или AMD Athlon 64 X2 4600+
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: NVidia / AMD / Intel (HD 3000 и выше) с 512 Мб видеопамяти
Место на диске: 4 GB




16 скачиваний. Размер 2,11 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0