Hello Neighbor 2

Hello Neighbor 2 скачать торрентом

  • Название игры: Hello Neighbor 2 на ПК
  • Выход: 2022
  • Жанр: Приключения, Инди игры, Стратегия
  • Разработчик: Eerie Guest, tinyBuild
  • Издательство: tinyBuild
  • Язык: Русская версия, Английский
  • Таблетка: Вшито (FLT) [можно играть бесплатно]
  • Размер: 4.77 ГБ [Проверено, без вирусов]
  • Системные требования для компьютера:
  • Операционные системы: Windows 10
  • Процессоры: Intel Core i5-4460 CPU 3.20ГГц (4 CPUs), ~3.2ГГц
  • ОЗУ: 4 ГБ
  • Видеокарты: NVIDIA GeForce GTX 960
  • DirectX: версия 12
  • Место на диске: 14.2 GB [после установки]

Разработанная Eerie Games и Tiny Build и изданная Tiny Build, Hello Neighbour 2 - это стелс-головоломка с небольшим элементом ужаса. Вы играете за представителя прессы, расследующего исчезновение местных детей, и случайно проезжаете мимо дома мистера Петерсона, когда он похищает маленького мальчика. Сделав фотографии для улик и разбив лопатой стекло машины, вы отправляетесь в путь, но в итоге врезаетесь в сарай, расположенный по соседству.

Амбар используется в качестве учебной зоны, где игроков учат взаимодействовать с миром и решать головоломки. После побега из сарая вас вырубает мистер Петерсон и крадет вашу камеру. После этого вы просыпаетесь в своем офисе, где на экранах телевизоров отображаются изображения с камер наблюдения, которые вы расставили по городу.

В игре Hello Neighbour 2 есть 5 локаций для проникновения и поиска улик. В городе есть несколько странных персонажей, которые требуют от игрока дальнейшего расследования - они имеют какие-то темные связи, связывающие их воедино. Сюжет имеет приятный поворот, из-за которого мне захотелось сыграть еще раз, чтобы проверить, нет ли в нем каких-то мелких деталей, которые я, возможно, изначально упустил.

Hello Neighbour 2 на самом деле не так уж и сложна, а ИИ, похоже, был переработан со времен первой Hello Neighbour, причем не в лучшую сторону, что немного печалит. Если вы разобьете окно или бросите какой-нибудь предмет, чтобы выманить их из зоны, им, похоже, будет все равно, и они не будут проверять такие вещи, как шум от предметов, но они будут проверять, слышат ли они, как вы бежите и издаете звуки, ступая по стеклу или скрипя половицами.

ИИ на данном этапе отчаянно нуждается в исправлении. Во всех 5 локациях они ломались как минимум дважды: либо врезались в объект, либо застревали, выполняя анимацию. Конечно, это облегчало решение головоломок, зная, что угроза застряла, но это лишало удовольствия, поэтому я нашел способ сбросить эту проблему - позволить себе попасться.

Головоломки были большим вызовом на протяжении всей игры, от простых до сложных, от поиска цветных блоков до безопасной комбинации, до поиска трофеев и размещения их в правильном порядке. Что меня расстроило и в то же время порадовало, так это количество головоломок, на которые вы будете натыкаться. Пока вы работаете над решением одной, вы обнаружите другую, и еще одну, и еще, и так далее.

Одна из них может помочь решить головоломку, над которой вы уже работали, или наградить вас предметом, на который вы будете смотреть, не отрываясь, пока вас не осенит, что есть еще одна головоломка, которую вы еще не нашли. Это было весело, когда приходилось быть незаметным и следить за тем, где находится угроза, потому что если вас поймают на середине головоломки, ваши ключевые предметы будут сброшены и их нужно будет собирать заново.

Графика Hello Neighbour 2 не изменилась со времен первой части и спин-оффов. Мир все так же деформирован, объекты не имеют идеальной формы, используются безопасные для детей шейдеры и смешанная цветовая палитра.

По сравнению с первой игрой геймплей получил приятное обновление: появилась сумка с инвентарем, чтобы вы могли запастись дополнительными предметами и посмотреть, что у вас есть под рукой. Вы найдете предметы, которые используются часто, поэтому их всегда стоит держать при себе, но если вы все же умудрились потерять что-то важное, например лом или ножницы, не переживайте - в каждом акте вы сможете найти их снова. Основной стелс-геймплей, как уже говорилось, пострадал из-за того, как теперь действует ИИ. Вы больше не можете проверять замочные скважины, баррикадировать двери или подбирать любые предметы в мире, кроме ключевых. Создается впечатление, что многие основные функции были упущены.

Hello Neighbour 2 - это отличная головоломка с мрачным сюжетом, который будет развиваться благодаря внутриигровым событиям, а если вы скачаете Deluxe Edition, то получите две дополнительные миссии в средней школе и местной библиотеке.


Видеообзор геймплея игры Hello Neighbor 2



Скриншоты Hello Neighbor 2


Hello Neighbor 2 на PCСкриншот игры Hello Neighbor 2Геймплей Hello Neighbor 2Прохождение игры Hello Neighbor 2Hello Neighbor 2 стримИгровой мир Hello Neighbor 2Локация Hello Neighbor 2Скачать Hello Neighbor 2Hello Neighbor 2 на компьютер


Файлы игры


  • Папка загрузки: Hello.Neighbor.2.DE.RePack.by.Chovka
  • Data1.RePack
  • Data2.RePack
  • Setup.exe

Простая установка на компьютер без диска


Запустить установочный файл Setup.exe двойным кликом мышки и следовать подсказкам.

Обновление 2 декабря 2022 до последней версии v 1.1.15.5 Deluxe Edition RePack от Chovka размер 4.77 ГБ

Скачать торрент
раздача 729 / 0

21947 скачиваний. Размер 4,77 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 4
20 мая 2022 16:21
Ghost Man
Ghost Man
хз, скачивается долго, скачал через Dowland Studio, скачивал через этот сайт лет 5 назад обычный привет сосед, и вроде-бы сайт топ!)
10 апреля 2022 14:36
Nubik Robloxovich
Nubik Robloxovich
а если скачалось и пишет uproject
9 апреля 2022 10:03
Руслан Румянцев
Руслан Румянцев
надеюсь что это официальная бета
8 апреля 2022 21:18
Артёмка Пепсикола
Артёмка Пепсикола
спасибо весь день искал репак беты вы лучшие!