Скачать Medal of Honor: Frontline

Medal of Honor Frontline

Medal of Honor возвращается к своим консольным корням, впервые выйдя на PS2 за лейтенанта Джимми Паттерсона. На этот раз местом действия стало 6 июня 1944 года и далее и игра начинается с того, что вы штурмуете плацдарм в Нормандии. Frontline определенно оправдывает свое название, и с самого начала действие становится напряженным. Когда вы мчитесь по галечнику, рядом с вами падают товарищи, а в ушах звенит артиллерия, можно подумать, что вы находитесь на съемочной площадке фильма "Спасение рядового Райана". Игроки, игравшие на ПК, узнают эту миссию из Allied Assault, но на этом сходство заканчивается: Medal of Honor: Frontline - это новая игра с новыми целями и уровнями, идеально разработанными для консоли.

Если вы переживете День Д, то попадете в настоящее мясо игры - операцию Market Garden (Арнем). От уничтожения U-Boat до зачистки контрольных точек в самом городе - все миссии блестяще проработаны. Истинное достоинство серии Medal of Honor заключается в том, насколько она захватывает: повествование, графика и звук - все это в совокупности дает вам один из самых захватывающих шутеров от первого лица на любом формате. Фоны великолепно детализированы, а звук действительно выделяет игру на фоне других. Система управления также интуитивно понятна, есть возможность настроить свой контроллер или выбрать один из двух вариантов по умолчанию: MOH Sharpshooter (управление двумя аналоговыми стиками) или оригинальное управление, использовавшееся в Medal of Honor на PSone.

В адрес игры можно высказать только два критических замечания. Во-первых, искусственный интеллект в игре глуповат: враги стоят и смотрят, как их расстреливают, и хотя это меняется в зависимости от уровня сложности, он никогда не реагирует особенно "по-человечески". Во-вторых, сохраняться можно только в конце миссии (это всегда особенность консольных версий), поэтому довольно обидно, когда после прохождения уровня вас бесцеремонно бросают в самое начало. Но, в конце концов, это война, и это лишь мелкие недочеты в поистине феноменальной игре. Записывайтесь: вы нужны союзникам.

Название: Medal of Honor: Frontline
Жанры: Action
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2003
Разработчик: DreamWorks Interactive
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PS2


2918 скачиваний.

Medal of Honor: Frontline скачать через торрент

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Похожие игры:
Комментарии 0