Скачать Игры Sega Mega Drive / Сега на PC сборник

Игры Sega Mega Drive

Помните те славные, безоблачные времена, когда мороженое было слаще, небо — голубее, а трава — зеленее? С тех пор мир здорово изменился, а индустрия электронных развлечений преобразилась вместе с ним. Прилавки наводнили кровавые боевики, ультрареалистичные гонки, имитаторы, в которых все натуральнее, чем в жизни. Игры обретают фотографическую графику, но многие из них теряют то, что принято называть душой…
Sega Mega Drive Collection — это призрачный мостик в далекое прошлое, в мир детских грез и красочных фантазий. Помните, какими были ваши первые игры? Да, сейчас поседевшие хиты смотрятся нелепо, может быть, наивно, но только они в силах открыть дверцу в давно забытую вселенную без суетных хлопот. Разве не здорово хотя бы на миг, на минуту, на час снова стать детьми? Sega Genesis Collection предоставит такую возможность, ведь в сборник вошли настоящие шедевры волшебной старины.
Сборник игр для игровой приставки Sega Mega Drive (Genesis) включаещий в себя все лучшие игры для этой же игровой консоли а именно окало 1150 игр, а также самый лучший эмулятор Сеги – Gens на русском языке.





Название: Сборник игр для Sega Mega Drive + эмулятор Gens RUS
Жанр: ALL
Разработчик: SEGA
Тип издания: Free
Язык интерфейса эмулятора: Русский / Russian
Лекарство: Не требует
Платформа: Эмуляция на PC
Размер: 870 Мб

системные требования:
- Microsoft Windows XP SP2 / Windows Vista
- Память 256 MB RAM
- Звук: DirectX 9.0c
- Свободное место: 700MB
- Клавиатура, мышь

Установка: Распаковываем скачанный архив Sega_Mega_Drive.7z, в нем лежит файл Gens172(rus).rar - это и есть эмулятор Sega Mega Drive, с помощью которого мы и будим играть в игры для Сеги, распаковываем и его. Открываем папку с эмулятором, запускаем gens.exe, в появившемся окне кликаем правой клавишей мыши, жмем файл => Открыть ROM и идем в наш распакованный архив в папку с нашими играми «Sega_games» открываем любую и наслаждаемся играми детства на Sega Mega Drive.

Похожие игры:
Комментарии 0