CODE SHIFTER

CODE SHIFTER скачать торрентом

  • Название игры: CODE SHIFTER на ПК
  • Выход: 29 января 2020
  • Жанр: Экшен
  • Разработчик: LAND HO! Co., Ltd.
  • Издательство: Arc System Works
  • Язык: Английский
  • Размер: 174.22 МБ [Проверено, без вирусов]
  • Системные требования для компьютера:
  • Операционные системы: Windows 10, 7, 8
  • Процессоры: Intel Core 2 Duo E6300
  • ОЗУ: 4 ГБ
  • Видеокарты: NVIDIA GeForce 7800GT
  • Место на диске: 3 ГБ [после установки]
  • DirectX: версия 11

Arc System Works - это множество крутых персонажей, распределенных по множеству игр. Это тот случай, когда хочется исследовать и наслаждаться тем, что может предложить компания. На самом деле, она кажется главным кандидатом для кроссоверов, таких как BlazBlue: Cross Tag Battle. Теоретически, Code Shifter должна быть такой же веселой игрой, учитывая, что в ней также участвуют такие серии, как Kunio-kun, Double Dragon и даже Of Mice and Sand.

В Code Shifter все дело в том, что удовольствие и радость от игры заключается в том, что мы видим крутые 2D-арты известных персонажей. У нас есть персонажи из BlazBlue, такие как Ragna the Bloodedge, Jin Kisaragi, Noel Vermillion, Rachel, Hazama, Taokaka и Kokonoe Mercury. Из Guilty Gear у нас есть такие персонажи, как Sol Badguy, Ky Kiske, Dizzy, Elphelt Valentine, Faust и Jam. В Kunio-kun появляются такие персонажи, как Кунио, Рики, Кобаяси, Мизогучи и River City Girls, а также персонажи Double Dragon. Кстати, это только играбельные персонажи, другие персонажи, такие как Джек-О, появляются в качестве помощников. По сути, это вечеринка, и здорово видеть, как их личности изображаются с уменьшенной цветовой палитрой и ограничениями спрайтов.

Проблема в том, через какие препятствия вам придется пройти, чтобы получить всех этих персонажей. Чтобы получить некоторых из них, нужно пройти кампанию. Чтобы получить других, нужно пройти дополнительные этапы. Как только они будут разблокированы, вы сможете перейти в режим Colorful Fighters, похожий на Super Smash Bros.- для участия в двухмерных боях с участием до четырех человек. Играть в Colorful Fighters просто, но очень весело! Особенно когда вы получаете атаки, которые вызывают на ринг других персонажей.

Прохождение кампании, к сожалению, не приносит удовольствия. В сюжетных сегментах используется ужасная тарабарщина из Animal Crossing и The Sims, которая скорее раздражает, чем прихотлива. В игре нет поддержки d-pad, что может затруднить передвижение, игру и даже составление комбо. Враги и окружение выглядят довольно шаблонно. В игре нет удовлетворительной обратной связи, поскольку вы не можете контролировать персонажей, которых вы можете использовать на уровнях. Вы полагаетесь на играбельных персонажей и персонажей-помощников, которых вам выдают.

Особенно удручает то, что в кампании иногда кажется, что Сера - ваш лучший вариант. Другие персонажи могут иметь специфические приемы или не уметь делать такие вещи, как двойной прыжок. Вы можете быть не уверены в их возможностях, пока не приобретете их и не получите в свое распоряжение, в то время как в целом вы уверены, что главная героиня по умолчанию Сера может, ну, справиться со всем.

Учитывая, что ее анимация выглядит очень дешево и отрывисто, как в двухмерной флеш-анимации, по сравнению с пиксельными персонажами... Скажем так, это не очень приятное чувство - идти в кроссоверную игру, радуясь тому, что ты можешь быть всеми этими персонажами Arc System Works, а потом быть вынужденным быть заурядной главной героиней. Особенно если учесть, что вам придется быть ею и идти

Code Shifter ощущается как игра, у которой мог быть потенциал. 2D-версии известных персонажей, которых люди любят! Они могут сражаться все вместе в игре, похожей на Super Smash Bros! Но исполнение оставляет желать лучшего. Некоторые части игры выглядят и ощущаются дешево, например, дизайн некоторых персонажей или решения в управлении. Разблокировка играбельных персонажей кроссовера не доставляет удовольствия. Это тот случай, когда я задаюсь вопросом, сможет ли патч исправить ситуацию.


Видеообзор игры CODE SHIFTER



Скриншоты CODE SHIFTER


CODE SHIFTER на PCСкриншот игры CODE SHIFTERГеймплей CODE SHIFTERПрохождение игры CODE SHIFTERCODE SHIFTER стримИгровой мир CODE SHIFTERЛокация CODE SHIFTERСкачать CODE SHIFTERCODE SHIFTER на компьютер


Файлы игры


  • Code-Shifter_setup.exe

Простая установка на компьютер без диска


Запустить установочный файл Code-Shifter_setup.exe двойным кликом мышки и следовать подсказкам.


51 скачиваний. Размер 174 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0