Space Hulk: Harbinger of Torment

Space Hulk Harbinger of Torment

В игре Space Hulk: Harbinger of Torment речь пойдет о космический приключениях и о выдуманных мирах, которые населяют различные существа. Этот фантастический мир отличается тем, что в нем существуют особые технологии, которые нам и не снились.

Однажды, в командном отделе координирования полетов обнаружили, что на планету Баал движется инородный предмет. Изучив этот вопрос, сотрудники выяснили, что это инопланетный корабль. Если не изменить его курс, столкновение неизбежно и пострадают все жители Баала.

Единственный выход из данной ситуации – это отправить команду элитных бойцов Space Hulk для того, чтобы они изменили курс движения этого самого корабля. Когда команда прибыла на место, оказалось, что не все так просто. В общем, это и является Вашей основной задачей – спасти планету от страшной и мучительной гибели.

Чтобы окунутся в фантастический мир космических приключений, Вам стоит пройти по ссылкам Space Hulk: Harbinger of Torment скачать бесплатно, которые находятся ниже описания игры.





Год выхода: 2014
Жанр: Action / Strategy (Turn-based) / 3D / Top-down
Разработчик: Full Control
Издатель: Full Control
Язык интерфейса: Английский
Размер: 10,3 ГБ

Системные требования:
Операционная система: XP SP2, Vista, 7
Процессор: Intel™ Pentium 4 2.4 ghz
Оперативная память: 1 ГБ
Видеокарта: NVIDIA® Geforce 9600GT, AMD® Radeon™ HD 3870
Жесткий диск: 2 ГБ


44 скачиваний. Размер 10,3 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0