Fortified

Fortified

Fortified - это эксклюзивный проект от студии Clapfoot, раскрывающий все прелести жанра tower defender. Суть игры предельно проста: на вашу базу напали полчища роботов и вам предстоит применить специальные умения и характеристики, чтобы справится с поставленной задачей. На первый взгляд может показаться, что все легко, но на самом деле это далеко не так.

Сложность заключается в том, что противников очень много, а в вашем арсенале ограниченное количество орудий, при помощи которых предстоит защищаться. Противники пришли на вашу базу довольно внезапно - с космоса. Кстати, любителям космических игр рекомендуем обратить внимание на AX EL - Air XenoDawn, где нужно управлять мощным летательным аппаратом. Но если вы предпочитаете эпичные и захватывающие битвы, то тогда скачать Fortified на компьютер - одно из лучших решений.

Для выполнения различных заданий вам потребуется не только быстрота реакции и точное попадание пулями в противника, но и смекалка. Ведь злые роботы-пришельцы очень шустры и порой действуют непредвиденно, поэтому вам нужно предугадать возможные их действия. Можете быть уверены, что прохождение включает в себя множество различных уровней и заданий, так что скучать вы точно не будете.

Особого внимания заслуживает графическая составляющая. Все происходящее на экране монитора смотрится весьма привлекательно и качественно, а в добавление к превосходному саундтреку выполнять задания хочется снова и снова. Также в игре предусмотрено несколько уровней сложности. Если на самом легком вы выполните цель очень быстро, то на более сложных - потребуется немало времени. Необходимо действовать предельно осторожно, поскольку опасности подстерегают на каждом шагу. Будьте готовы к трудностям и тогда сможете противостоять мощнейшей инопланетной расе.




Информация об игре:
Год выпуска: 2016
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Clapfoot
Издательство: Clapfoot
Платформа: РС
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Размер: 1,6 ГБ

Системные требования:
ОС: Windows 7 or higher
Процессор: Dual-Core Intel or AMD processor, 2.0 GHZ CPU
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 1 GB DirectX 10 compatible video card
DirectX: Версии 10
Место на диске: 4 GB



8 скачиваний. Размер 1,6 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0