Quantum Break

Quantum Break

Quantum Break - это удивительное сочетание приключений и экшена от третьего лица, разработчиками которого являются создатели Max Payne и Alan Wake. Главным героем игры выступает молодой парень по имени Джек, на чьи плечи поставлено очень серьезное задание. Сможет ли он с ним справится или миссия окажется невыполнимой?

Джек оказался подопытным в одном эксперименте, но что-то пошло не так и эксперимент закончился неудачей. В следствии этого явления главный герой обрел уникальный навык - перемещаться во времени. Кстати, для любителей фэнтези есть неплохой вариант попробовать свои силы в Dark Souls III Deluxe Edition и собственными глазами увидеть игровой мир. В ходе прохождения на пк за Джеком начинается настоящая охота. Таинственная организация "Монарх" во главе с Полом Серином желает разузнать истинные причины появления уникального дара. У руководителя этой организации также имеется супер-способность - он может видеть альтернативные варианты развития событий. Главный герой должен использовать все свои умения, чтобы дать серьезный отпор представителям организации, а также выяснить, почему эксперимент провалился.

Разработчики из Remedy Entertainment постарались воссоздать настоящий мини-сериал, поэтому в игре присутствует большое количество диалогов и разнообразных сцен. Можете не сомневаться, что скачать Quantum Break на русском - действительно правильное решение. Здесь все зависит от действий игрока, поэтому не делайте поспешных выводов, а лучше сосредоточьтесь на результате. Если вы сможете пройти игру от начала и до самого конца, то тогда получите неимоверные эмоции, заставляющие задуматься о важности принятого вами решения и ценности каждой секунды.

Рекомендуем скачать игру Quantum Break через торрент бесплатно на компьютер в один клик без регистрации. Выберите в таблице русскую версию игры и нажмите на зеленую кнопку. Помните, чем больше число качающих и раздающих, тем быстрее скорость скачивания. Вам может понадобится программа торрент клиент, установите uTorrent или просто скачивайте игру напрямую с помощью MediaGet.




Год выхода: 2016
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Remedy Entertainment
Издатель: Microsoft Game Studios
Платформа: РС

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 версия 1511 или старше (only x64-bit)
Процессор: Intel Core i5-4460, 2.70GHz or AMD FX-6300
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 or AMD Radeon R7 260x (VRAM 2 GB)
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
Свободное место на жёстком диске: 63 Гб

Язык интерфейса: Русский | Английский
Язык озвучки: Русский | Английский
Размер: 28.13 ГБ

Особенности RePack'a от Хатаба:
- Ничего не вырезано | Ничего не перекодировано [видео 1080p]
- Игровые архивы не тронуты
- Версия игры - v1.0.126.0307
- В папке "Таблетки" присутствуют crack от 3DM|ALI213|CODEX. плюс оригинальный файл .exe .
- Время установки ~ 6-10 минут
- RePack by Хатаба

Скачать торрент
раздача 57 / 4

380 скачиваний.
Другие Версии игрыРазмерМетодКнопка
Quantum Break [Update 2] (2016) PC | RePack от xatab28.13 ГБ......
Комментарии 3
7 августа 2019 07:56
Даня Базылев
Даня Базылев
класс
5 июля 2016 18:59
Ромаха Кузнецов
Ромаха Кузнецов
класс
7 мая 2016 20:06
Winermanneo Neo
Winermanneo Neo
Супер