Syndrome

Syndrome

Syndrom – новинка в категории Horror survial. Игра на выживание о звездолетах, космических станциях и о фантазийных персонажах из далеких галактик, которые едят все, что видят.

Кстати она еще очень схожа по графике с Soma 2. Приключения начинаются с обследования космического корабля. Стоит обратить внимание на отсутствие каких-либо подсказок, упор в Syndrom сделан на головоломки, ну и конечно же с элементами шутера. Они конечно же относятся к сражению с монстрами. Здесь по ходу мы будем оснащаться все более лучшим вооружением (от холодного до огнестрельного и автоматического).

В игре отлично прорисованы локации, графика в прорисовке предметов и обстановки так же приятно удивят. Вступив в игру мы будем сначала вести расследование какая же заразу убила все и всех на корабле, и постепенно карты все таки будут раскрываться. Встретитесь лицом к лицу с угрозой всей галактики и победите ее. Скачать бесплатно этот интереснейший и новый (игра вышла буквально пару дней назад) ужастик под названием Syndrom можно легко, стоит просто перейти по ссылке ниже. И, как в любом Horror, вечернее время суток придаст игре еще большего экстрима.





Год выхода: 6 октября 2016
Жанр: Action (Survival horror), 3D, 1st Person
Разработчик: Camel 101
Издатель: Camel 101
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Размер: 2,27 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista 64-bit
Процессор: Core i3 / AMD A6 2.4Ghz
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260 / AMD Radeon HD 5750. OpenGL 3.3
DirectX®: 11
Звуковая карта: совместимая с DirectX
Свободное место на жестком диске: 9 ГБ




60 скачиваний. Размер 2,27 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0