Strafe

Strafe

Игра Strafe является как-бы современным Doom, но по-своему сделанным, со своеобразной графикой (простая, но набирающая популярность пиксельная графика и креативна для данного жанра, и подходит для слабых ПК). Она является смесью жанров Action – Indie, а так же можно сказать, что это энергичная космическая стрелялка с частичной разрушаемостью объектов и отстреле конечностей у врагов.

В игре наш персонаж появляется в глубоком космосе на корабле, затем нам предлагают сделать выбор вооружения, это: автомат, дробовик и силовая пушка. После нашего выбора спешим отправиться через портал на встречу огромного количества врагов и ловушек.

Следует сказать и о разновидности врагов в этой игре . Здесь Вы встретите как обычных монстров, бьющих вас в ближнем бою, так и движущиеся турели, стреляющие из далека. Так же будут на пути встречаться взрывающиеся бочки, будет разливаться желтая жижа (типо лавы), будут и полезные предметы, и еще множество всякого уникального и интересного. Попробуйте убедиться во всем самому, но для этого вам понадобиться, конечно же, скачать Strafe к себе на компьютер.





Год выхода: 9 мая 2017
Жанр: Action, Indie
Разработчик: Terrible Toybox
Издатель: Terrible Toybox
Язык интерфейса: RUS|ENG|MULTi7
Язык озвучки: ENG
Размер: 1,2 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows: 7 or later (64-bit)
Процессор: Intel Pentium G3250 (2 * 3200) or equivalent AMD Phenom II X4 965 (4 * 3400) or equivalent
Оперативная память: 4 GB RAM
Видеокарта: Nvidia GeForce 9800 GT (1024 MB) | Intel HD Graphics 4600 (Shared memory) | AMD Radeon HD 5770 (1024 MB)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 3 ГБ




23 скачиваний. Размер 1,2 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0