Single Player: Horror

- Название игры: Single Player: Horror на ПК
- Выход: 10 ноября 2022
- Жанр: Экшен, Инди игры
- Разработчик: Paul Windmill-Sear
- Издательство: Paul Windmill-Sear
- Язык: Английский
- Размер: 12.71 ГБ [Проверено, без вирусов]
- Системные требования для компьютера:
- Операционные системы: Windows 10, 7, 8
- Процессоры: Pentium 4 SSE2 onwards (dual core)
- ОЗУ: 2 ГБ
- Видеокарты: Intel HD3000 или схожая
Джаффе не сообщил много подробностей о том, какой будет его новая игра ужасов, кроме того, что это будет "попытка сделать что-то новое" в отношении повествования в играх. Однако, похоже, что на данный момент проект находится лишь на стадии концепции, поскольку Яффе еще никому его не показывал и даже еще не получил финансирование. Джаффе не знает, понравится ли его идея людям или нет, когда он ее покажет, но он считает, что она может стать "следующей большой вещью".
Пока у нас мало информации, трудно рассуждать о том, будет ли новая игра Джаффе успешной. В конце концов, не все видеоигры Джаффе были хитами. Тем не менее, большинство его работ были довольно успешными, особенно это касается первых двух игр God of War.
Пока еще слишком рано говорить о том, есть ли у нового проекта Яффе по созданию хоррор-игры потенциал стать следующей God of War, но все же очень приятно видеть возвращение такого успешного разработчика игр в индустрию. Поклонникам творчества Джаффе, несомненно, будет интересно узнать больше об игре, и будет интересно посмотреть, какую форму она примет, когда он продолжит над ней работать.
Однако, поскольку новая игра ужасов Дэвида Джаффе находится на столь ранней стадии разработки, может пройти довольно много времени, прежде чем поклонники узнают больше о проекте. Тем, кто заинтересован, придется набраться терпения и следить за новостями.
Видеообзор игры Single Player: Horror
Скриншоты Single Player Horror
Файлы игры
- Папка загрузки: Single.Player.Horror-DARKSiDERS
- _INSTALL TUTORIAL.txt
- darksiders.nfo
- ds-singleplayerhorror.iso
Простая установка на компьютер без диска
Смонтировать скачанный образ ds-singleplayerhorror.iso на ПК.
12,7 ГБ – Single Player: Horror скачать торрент на ПК бесплатно
Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...