The Wardrobe

The Wardrobe

The Wardrobe – это интересный квест с достаточно необычной историей про смерть подростка и последующим спасением своего убийцы. Нет, эта история не странная, она наполнена смыслом и поучительными уроками, которые важно знать даже в реальной жизни.

Обзор


Несмотря на обилие самых разных жанров, разработчики порой все же способны выпускать достаточно качественные и интересные игровые проекты, которые способны порадовать нас интересными историями и необычным игровым процессом. К примеру, есть игровой проект под названием The Wardrobe в жанре квеста, который рассказывает достаточно необычную историю, построенную на доверие двух друзей. Их дружба хоть и была крепкой, но так получилось, что один друг погиб из-за другого, а тот побоялся признавать свою вину и теперь вынужден прятать скелет в своем шкафу.

Но на этом история не заканчивается, игроки должны стать тем самым скелетом и постараться сделать все, чтобы друг признался в содеянном и избавился от ужасного проклятья. А чтобы узнать, как развивалась история дальше, достаточно начать игру.


Приключение с глубоким смыслом


Если вам кажется, что The Wardrobe на ПК – это простенькое приключение, то не стоит так сильно торопиться с выводами, так как жанр квест предполагает глубокую и интересную историю, которая наверняка может понравиться многим, главное, внимательно следить за игровым проектом и стараться вникать в суть всего происходящего. А задуматься в The Wardrobe PC действительно есть над чем, но раскрывать основной смысл мы не будем, так как вам лучше его найти лично, иначе весь интерес будет сразу же утрачен.

Касательно самого игрового процесса, то мы предлагаем вам просто заняться исследованием мира и разговорами. Не стоит удивляться этому, так как данные действия собственно и являются основным смыслом приключения. Старайтесь понят, почему ваш друг так поступил, ищите способы опровержения и принимайте верные решения, правда, есть одна проблема, заключается она в том, что вы скелет и видеть живого скелета на улице будет тем еще зрелищем. Поэтому, выбирайте правильный момент для появления, чтобы не сдать себя.

Несмотря на всю мрачность происходящего, The Wardrobe – игра с довольно легким пониманием. Вы не будете сильно переживать и трястись от некоторых мрачных моментов. Все происходящее преподносится в упрощенном формате, поэтому проблем вы испытывать не будете. Несмотря на серьезность темы, игра изобилует черным юмором, комичными ситуациями и просто шуточными моментами. А чтобы лично ознакомиться со всем этим, мы предлагаем просто The Wardrobe скачать с нашего сайта, тогда ы найдете подтверждение нашим словами и пополните свою коллекцию приятных игр.




Дата выхода: 16 фев. 2017
Жанр: Adventure
Разработчик: C.I.N.I.C. Games
Издательство: Adventure Productions
Язык интерфейса: Английский, Итальянский
Язык озвучки: Английский, Итальянский

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.0 GHz Intel or equivalent AMD dual-core processor
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: Nvidia Geforce GTS 450 Series, AMD Radeon HD 6770 graphics card or better (min 1 GB VRAM)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 5 гб



11 скачиваний.
Другие Версии игрыРазмерМетодКнопка
The Wardrobe ......
Комментарии 0