Akane

Akane скачать торрентом

  • Название игры: Akane на ПК
  • Выход: 10 сентября 2018
  • Жанр: Экшен, Казуальные игры, Инди игры
  • Разработчик: Ludic Studios
  • Издательство: Ludic Studios
  • Язык: Английский
  • Размер: 50.8 МБ [Проверено, без вирусов]
  • Системные требования для компьютера:
  • Операционные системы: Windows 10, 7, 8, Vista
  • Процессоры: 2.4 ГГц Intel Core 2 Duo или подобные
  • ОЗУ: 2 ГБ
  • Видеокарты: NVIDIA GeForce 8600 GT или подобная
  • Место на диске: 200 MB [после установки]
  • DirectX: версия 9.0

Пока Призрачные воры путешествуют в Persona 5 Strikers, одной из их многочисленных остановок является город Киото. Как и в предыдущих пунктах назначения, команде придется войти в новую тюрьму и попытаться свергнуть своего монарха. Однако эта тюрьма отличается от тех, что вы испытывали до сих пор.

Во-первых, здесь полно порталов, так что передвигаться будет не так просто, как кажется. Кроме того, финальный босс этой тюрьмы станет неожиданностью для игроков, и его нельзя будет повторить через запросы позже. Эта битва с боссом, возможно, также является одной из самых сложных битв, поскольку у вашего противника нет слабых мест. Вот как победить финального босса Киотской тюрьмы.

Вы столкнетесь с версией Призрачных воров Аканэ, хотя, к счастью, вам нужно будет победить только Джокера Аканэ. Тем не менее, вы будете сражаться в одиночку, так как все ваши товарищи по команде будут сражаться со своими теневыми версиями самих себя.

У Джокера Аканэ нет ни слабых, ни сильных сторон, поэтому исчерпать его шкалу будет сложнее, чем в других битвах. Тем не менее, он подвержен статусным недугам, поэтому лучше всего нанести несколько, а затем провести соответствующую атаку, чтобы получить Технический удар.

Убедитесь, что вы запаслись лекарствами, прежде чем отправиться в эту битву — вам понадобятся предметы HP и SP. Поскольку в этом бою вы играете в одиночку, у вас не будет товарищей по команде, на которых можно положиться, поэтому вам следует убедиться, что у Джокера есть приличный набор персонажей. Вам понадобятся Персоны, которые могут вызывать различные состояния, исцеляющая Персона обязательна, и у вас также должны быть некоторые для баффов и дебаффов.

Битва начнется с быстрого события, поэтому убедитесь, что вы выиграли его. Эти столкновения будут периодически появляться во время боя, поэтому убедитесь, что вы готовы к ним. Как только вы сможете начать сражаться, усильте себя и нанесите несколько дебаффов на Джокера Аканэ, если сможете.

Эта битва будет продолжительной, так как вы ограничены в том, сколько урона вы можете нанести из-за отсутствия слабостей, которые есть у вашего врага. Он также будет сильно и часто бить, поэтому вам нужно следить за своим здоровьем. Вам, скорее всего, придется играть всю эту битву в обороне, чтобы выжить.

Есть некоторые предметы окружающей среды, которые вы можете использовать для выполнения некоторых движений Phantom Dash, например, вращение с фонарных столбов, пока Джокер Аканэ находится в пределах досягаемости. Имейте в виду, однако, что ваш противник может и будет использовать их, чтобы попытаться атаковать и вас. Вы также можете взорвать скутер, когда рядом находится Джокер Аканэ, чтобы нанести некоторый урон и вызвать статусное заболевание, которое затем следует выполнить технической атакой.

Джокер Аканэ будет использовать смесь физических атак, атак с применением огнестрельного оружия и, как упоминалось ранее, также будет использовать атаки фантомного рывка. Убедитесь, что у вас нет экипированного персонажа, который слаб к физическим или огнестрельным атакам, и если у вас есть персонажи, устойчивые к этим атакам, экипируйте их. Хорошо используйте свои атаки Show Time всякий раз, когда они появляются, хотя, очевидно, элемент выбранной вами персоны не сильно повлияет.


Видеообзор игры Akane



Скриншоты Akane


Akane на PCСкриншот игры AkaneГеймплей AkaneПрохождение игры AkaneAkane стримИгровой мир AkaneЛокация AkaneСкачать AkaneAkane на компьютер


Файлы игры


  • Akane.x64.GAME-DARKSiDERS.rar

Простая установка на компьютер без диска


Распаковать Akane.x64.GAME-DARKSiDERS.rar на компьютер.


24 скачиваний. Размер 50,8 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0