Catlateral Damage

Catlateral Damage

Играя в Catlateral Damage вы, являясь мохнатым, естественно с лапами, ушами и пушистым хвостом зловредным котярой, в виду отсутствия хозяина наводите полнейший кавардак в доме. Было такое, что вернувшись домой, вы застаете собственное жилище в абсолютно непригодном виде, и сделал данное действо любимейший питомец? Теперь благодаря симулятору кота вы сами сможете оказаться в его симпатичной пушистой шкурке!

Окиньте жилище не взглядом человека, а вашего шкодливого питомца. Остается скачать симулятор кота на компьютер бесплатно и воспользовавшись оружием, а именно собственными пушистыми лапками растоптать растения, разгромить шкаф с одеждой, скидывать разбивающиеся объекты на пол, короче осуществить то, что обожают делать шкодливые котяры.

Управление не сложно. Разберетесь быстро сами. Динамика позволяет, потирая лапки после произошедшего, насладиться ущербом. Причем вашей задачей является набор наибольшего количества очков (100000) за учиненный погром. Кот прыгает, лазает по шторкам, забирается на полки и т.д. По типу симулятора козла данная игруха так же приобрела множество поклонников.



Games Catlateral Damage
Год выпуска: 2015
Жанр: Arcade (Platform) / 3D / 1st Person
Разработчик: Chris Chung
Издатель: Chris Chung
Язык интерфейса: Catlateral Damage
Язык озвучки: Отсутствует
Размер: 517 МБ

Системные требования:
> Операционная система: Windows 7 / 8
> Процессор: двухъядерный
> Оперативная память: 4 Гб
> Видеокарта: совместимая с DirectX 9
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 800 Мб



13 скачиваний. Размер 517 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0