Deliver Us Mars

Deliver Us Mars скачать торрентом

  • Название игры: Deliver Us Mars на ПК
  • Выход: 2 февраля 2023
  • Жанр: Экшен, Приключения, Инди игры
  • Разработчик: KeokeN Interactive
  • Издательство: Frontier Foundry
  • Язык: Русская версия, Английский
  • Размер: 13.27 ГБ [Проверено, без вирусов]
  • Системные требования для компьютера:
  • Операционные системы: Windows 10
  • Процессоры: Intel i5-4590 / AMD FX-8350
  • ОЗУ: 8 ГБ
  • Видеокарты: NVIDIA GeForce GTX 970 / AMD Radeon R9 390
  • Место на диске: 14 ГБ [после установки]
  • DirectX: версия 11

Deliver Us Mars - это приключенческая игра на выживание, в которой вам предстоит сыграть за Кэти Йохансон, астронавта-стажера, отправленного на Марс для получения жизненно важной технологии. Это самостоятельное продолжение Deliver Us The Moon, действие которого происходит через десять лет после миссии Fortuna. Земля получает сигнал бедствия с Марса и должна отправиться в космос, чтобы вернуть корабли ARK и их технологии, без которых человеческая раса обречена на вымирание.

Игра похожа на другие в этом жанре, включая исследование, элементы выживания и головоломки, и все это обернуто вокруг повествования, которое включает в себя раскрытие некоторых странных и неожиданных событий в колонии. Вам придется действовать осторожно, исследуя пустынную планету Марс, пытаясь разгадать, что именно послужило причиной сигнала бедствия. Вы должны разгадать историю, чтобы обнаружить местонахождение кораблей колонии ARK и их технологии и вернуть их на Землю.

Демонстрационная версия, в которую я играл в рамках демонстрации Frontier Foundry, погрузила меня в сюжет с самого начала, пройдя немного другую часть игры, чем на предварительном показе Gamescom. Кэти осталась одна и начала исследовать остатки колонии в поисках ответов. Эта часть игры позволила мне испытать некоторые уникальные механики и начать собирать воедино нити сюжета.

Повествование играет огромную роль в Deliver Us Mars, и это заметно с самого начала, когда становятся ясны скрытые мотивы Кэти, побудившие ее взяться за эту миссию. Оказывается, ее отец был среди колонистов на Марсе, и у нее есть много вопросов о том, что случилось с ним и с самой колонией. Информация передается в основном через голографические записи, разбросанные по окрестностям, и вскоре ответов становится мало, а вопросов еще больше.

Эти записи похожи на кусочки головоломки, и вам нужно собрать их вместе и заполнить пробелы, чтобы понять, что произошло. Такой способ передачи информации кажется более удобным, чем видео, спрятанное на компьютере, благодаря тому, что голограммы отображаются в виде легко заметных значков. Они показаны в ключевых местах, и их невозможно пропустить. Это значит, что вы не будете думать, не пропустили ли вы какую-то важную информацию в электронном письме, отправленном три комнаты назад, которая помогла бы вам сейчас.

По мере того как вы исследуете местность, в игре есть несколько механик, позволяющих сделать процесс более практичным и реалистичным. Вам нужно будет приседать, лазать и прыгать, а также преодолевать различные стены с помощью кирки. По мере продвижения вперед вам предстоит преодолеть множество опасностей, связанных с окружающей средой, и иногда потребуется быстрая реакция. В случае неудачи вы можете повторить попытку, что я и сделал, но вам придется преодолеть каждое препятствие, чтобы продолжить.

Многое в исследовании напомнило мне лазание по шатким самолетам и преодоление гор в недавних играх Tomb Raider. Знакомое чувство паники возникает, когда вы карабкаетесь по останкам корабля, надеясь, что пол выдержит. Вы также ощущаете то же самое чувство, когда пол проваливается, а выбор приходится делать в доли секунды. Это тоже не слишком предсказуемо. Хотя места, куда вам нужно забраться, очевидны, понимание того, когда пол выдержит, а когда нет, в большинстве случаев оказывается неожиданным. Несмотря на эти параллели, у игры Deliver Us Mars есть еще один трюк в рукаве, который отличает ее от других: дрон.

Кэти сопровождает дрон, который жизненно важен для успеха миссии. Вы можете полностью управлять этим роботизированным помощником и использовать его для доступа к вентиляционным отверстиям, нажатия кнопок и перемещения предметов. Чтобы решить головоломки, вам придется использовать не только свои навыки, но и навыки дрона.

Миссия, в которую я играл, показала многообещающий баланс между сюжетом, головоломками и исследованием, хотя в ней не было боя. Пока неясно, есть ли угроза, с которой мы встретимся, и в какой форме она может проявиться, но напряжение ощутимо. Пустынные и полуразрушенные локации достаточно жуткие, чтобы чувствовать, что опасность таится за каждым углом, даже если нет никаких доказательств того, что поблизости все еще есть другие формы жизни.

Атмосфера создана эффективно, а музыка помогает создавать и поддерживать напряжение, а также усиливает ощущение опасности, когда вам приходится преодолевать сложные участки. Несмотря на то, что игра находится на самом раннем этапе, она захватила мое внимание настолько, что я отчаянно хочу узнать, чем закончится история Кэти. Раскрытые детали достаточно отрывочны, чтобы я не мог составить правильную картину, но достаточно интригующи, чтобы мне захотелось это сделать.

Что касается сложности, то она кажется хорошо сбалансированной. Для кого-то умнее меня - и с хорошими рефлексами - некоторые моменты могут показаться слишком легкими, но мне они показались хорошо сбалансированными. В некоторых местах я испытывал трудности, но с небольшой практикой и временем смог их преодолеть. Единственное, на что я действительно жалуюсь, это то, что некоторые головоломки были немного сложными из-за того, что я не мог заметить цветовые различия в некоторых лучах, которые указывали на то, что мощность слишком низкая, слишком высокая или просто правильная. Однако это очень незначительная мелочь, и я играл в бета-версию, так что все еще может измениться.


Видеообзор игры Deliver Us Mars



Скриншоты Deliver Us Mars


Deliver Us Mars на PCСкриншот игры Deliver Us MarsГеймплей Deliver Us MarsПрохождение игры Deliver Us MarsDeliver Us Mars стримИгровой мир Deliver Us MarsЛокация Deliver Us MarsСкачать Deliver Us MarsDeliver Us Mars на компьютер

Скачать торрент
раздача 24 / 1

1548 скачиваний. Размер 13,2 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0