The Keepers 2: The Order's Last Secret

The Keepers 2 The Order's Last Secret

Квест Хранители 2: Последняя тайна, поразит игроманов необычными мистическими загадками. Разработчики создали игру, сюжетная линия которой тесно связана с судьбой главного героя. Все начинается с загадочного музея, от куда и лежит вам путь детектива.

Смерть хранителя музея ничем нельзя оправдать. Но, если бы преступники похитили все реликвии, то это было бы понятно. Пропала лишь одна древняя реликвия, а другие не были тронуты. Создается такое ощущение, что кто-то намерено, охотился за конкретной реликвией. Изучая легенду похищенной вещи, вы узнаете, что в день, который предписан на реликвии, произойдет страшная катастрофа. Если злодеям удастся, совершить ужасный обряд все будет кончено.

Необходимо, начиная с музея, собрать, как можно больше улик, которые помогут распутать клубок необычных преступлений. Каждая оброненная преступником мелочь, приблизит вас к разгадке. Позже вы узнаете, что за всем стоит ужасная секта, которая уже несколько столетий практикует темный культ смерти.

Стоит несколько слов сказать о графика, которая создана подобающим образом и очень реалистично подчеркивает мистическую суть игры. Прорисовка каждого отдельного человека, настолько индивидуальна, что напоминает саму жизнь. Мимика, черты лица у всех людей разные, что говорит об отсутствие шаблона.




Год выхода: 2013
Язык интерфейса: русский
Размер: 880 МБ

Системные требования:
OS: Windows XP/Vista/7/8, CPU: 2.5 GHz, RAM: 1024 Mb



20 скачиваний. Размер 880 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0