Shadows on the Vatican Act 2 Wrath

Shadows on the Vatican Act 2 Wrath

Квест Shadows on the Vatican Act 2 Wrath, завязан на странной сюжетной линии. С одной стороны две злостные сестры, которые заманивают невинных людей в Ватикан, а с другой стороны странные события среди римского патриархата. Разработчики создали удивительною игру, которая позволяет проникнуть в тайны древнего ордена.

Ранее сестры действовали сообща, похищая добрых людей. Именно это заставляло злых духов быть по ту сторону ада. Но теперь сестра в соре и миру грозит апокалипсис. Подобные интриги есть и в игре Magic Heroes save our park скачать которую может каждый. Нужно придумать, как померить волшебниц или же намертво закрыть врата ада.

Очень хорошая графика предоставлена в этом творение всем игроманам. Прорисовка каждого человека настолько реалистична, что вы становитесь невольным участником игрового мира. Особенно восхищает, как разработчикам удалось передать эмоциональное состояние героев через разговор. Ведь когда герой злиться или радуется на его лице, появляется отчетливая мимика. Также выдают чувства персонажей глаза. По взгляду виртуального человека можно определить, что он намеривается делать, воевать или дружить.




Год выхода: 2014
Жанр: Квест
Платформа: ПК
Язык интерфейса: английский
Размер: 2,14 ГБ

Системные требования:
OS: Windows XP/Vista/7/8, CPU: 1.5 GHz, RAM: 1024 Mb



13 скачиваний. Размер 2,14 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0