Bridge Constructor Playground

Bridge Constructor Playground

Игра Bridge Constructor Playground, позволит вам создавать совершенные мосты через реки, овраги и даже окраины океана. Создатели игры привнесли уникальный режим обучения, что сделает творение боле привлекательным. Несмотря на маленький размер игры, тут мы имеем дело с хорошей графикой и геймплеем.

С первых секунд игры вы отметите достаточно качественную графику, как и в игре Nightmares from the Deep 3: Davy Jones Collector’s Edition скачать, которую может каждый. Хоть здесь нет таких высокоточных прорисовок, как в играх большего размера, все же визуальная составляющая точно отражает суть стройки мостов. К тому же сами мости и их части, выглядят очень реалистично, что не может не радовать любителей головоломок.

Строить мосты с нуля одно удовольствие. Ведь помимо игровой деятельности, вы еще достигаете общественную признательность. После успешного достижения цели вам будут выдаваться значки почета и отличия. Это, безусловно, способствует повышению трудоспособности. Рекомендуется перед игрой пройти курс обучения, чтобы теоритически знать, как правильно возводить мосты.




Год выхода: 2014
Жанр: Квест
Язык интерфейса: русский, английский
Платформа: ПК
Размер: 43 МБ

Системные требования:
OS: Windows XP/Vista/7/8, CPU: 1.8 GHz, RAM: 1024 Mb



10 скачиваний. Размер 43 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0