Farm Expert 2017

Farm Expert 2017

Стать настоящим фермером предстоит игрокам в новом симуляторе. Для этого потребуется управлять различной сельскохозяйственной техникой, разводить животных, сеять и собирать урожай и заниматься иными сельскохозяйственными работами. Поэтому поторопитесь скачать бесплатно игру Farm Expert 2017 на ПК, чтобы стать агрономом и подготовиться к весне.

Новый симулятор фермера также, как и Farming Simulator 15, порадует своими широкими возможностями ведения хозяйства. Так, вам предстоит управлять тракторами, грузовиками и комбайнами. В обширном виртуальном мире потребуется возводить поля и собирать урожай. Вы будете выращивать животных и заготавливать им корма. Установите игру Фарм Эксперт 2017, чтобы оценить один из актуальных симуляторов фермы.

Постепенно, развиваясь и зарабатывая деньги, всем предстоит приобретать новую технику, стоить ангары и осваивать обширные земельные угодья, засаживать их плодово-ягодными деревьями. Также потребуется выращивать растения в теплицах. Для этого вам нужно ухаживать за ними и поливать. Запустите и станьте настоящим экспертом фермерства, осваивая воссозданную в игре сельхозтехнику. Если проект вам покажется сложным, то есть также Весёлая ферма с упрощённым геймплеем.




Год выпуска: 2016
Жанр: симулятор
Разработчик: Silden
Издательство: PlayWay S.A
Платформа: PC
Язык: русский, английский
Размер: 3,6 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10
Процессор: Core i-3 3,1 GHz
Оперативная память: 4 Gb
Видеокарта: GeForce GTX 560
Свободное место на диске: 13,3 Gb



183 скачиваний. Размер 3,6 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0