The Sims 4 Мир магии

The Sims 4 Мир магии

Спустя пять лет магия пришла в The Sims 4 с дополнением Мир Магии, скачать игру можно кликнув на зеленую кнопку. Этот новый контент добавляет оккультную жизнь заклинателя, мир Глиммербрука и магическое царство для изучения, с новыми заклинаниями для освоения и зельями для варки. Есть также новые предметы для сборки и покупки, а также одежда, все в тематике вокруг магии.

Новый городок Глиммербрук - это новое дополнение, в котором есть бар, три дома и пустой участок. По размеру и ощущению похож на Форготн Холлоу из игрового набора The Sims 4: Вампиры, но гораздо красивее. Перемещаться по локации можно без экранов загрузки, хотя другие лоты придется загружать. В уголке мира вы найдете таинственный портал, который предоставит вход в магическое царство. Оказавшись в королевстве, можете свободно исследовать несколько областей, в том числе магический штаб, район типа небольшой городской площади с несколькими магазинами, сад для сбора ингредиентов и дуэли.

Режим сборки и покупки имеет солидный выбор предметов. Строители будут рады видеть новые окна и двери, которые являются модульными и имеют ряд красивых витражей и простых вариантов. Есть также новые кирпичи, напольная и настенная плитка, новые обои и деревянный пол. Добавлена новая арка, хотя для нее требуется средняя высота стены. Наряду с этим, есть несколько ожидаемых магических предметов, включая два котла, книжные шкафы, витрины и даже новую кухню.

В Редакторе Персонажей можно создать заклинателя, для него найдется ряд новой одежды, позволяющей вам использовать либо земной богемный стиль, либо более готический стиль. Вы увидите, что есть новые топы, днища и костюмы для всего тела для мужчин и женщин. Есть также пара искринок нового макияжа, а также новые прически и украшения. К сожалению, нет накидок, что позволяет предположить, что спроектировала гардероб Эдна Мод. Также нет предметов для детей или малышей.

Если вы хотите превратить обычного сима в чародея, стоит отправится в магическое царство и выследить нескольких мудрецов в штаб-квартире. Всего их трое, по одному на каждую ветвь магии, узнаете их по рунам над головами. Построение отношений с ними позволит превратиться в мага. Не забудьте провести эксперименты со смешиванием зелий, практиковать магию и дуэли с другими симами, чтобы повысить колдовское мастерство. Заклинатели имеют систему очков талантов, которая работает аналогично системе вампиров.

Попробуйте научится ездить на метле, просто купив ее в магазине, что приводит к некоторым интересным случайным моментам, когда вы едете на метле через остров Сулани из дополнения Симс 4 Жизнь на острове.

Существует три ветви магии: практическая, вредная и неприрученная. В каждой области есть заклинания, которые отражают название школы, и овладение одним над другим даст вам различные улучшения. По мере прохождения дерева навыков вы будете изучать новые вещи и разблокировать некоторые новые действия. Есть также два новых стремления: на основе колдовства и зелья.





Год выхода: 10 сентября 2019
Разработчик: The Sims Studio (Maxis)
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi
Язык озвучки: Симлиш
Размер: 24.5 ГБ (со всеми необходимыми дополнениями)

Системные требования:
Процессор: Двухъядерный процессор с частотой 1.8 ГГц
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6600, ATI Radeon X1300
ОС: Windows XP (SP3), Vista, 7, 8, 8.1, 10

Скачать торрент
раздача 15 / 0

7889 скачиваний.

Другие Версии игрыРазмерМетодКнопка
The Sims 4 Мир магии 2019 [v 1.56.52.1020 + 32 DLCs] PC | RePack от xatab24.5 ГБ......
Комментарии 0