KHL 2012

KHL 2012

Симулятор зимнего хоккея на льду под названием KHL 2012 позволит вам переиграть текущий чемпионат страны. Результат, которого вы добьётесь с любимой командой, останется в памяти также, как и составы команд на начало континентального первенства. Готовьтесь, тренируйтесь, участвуйте в спаррингах и побеждайте вместе с новым КХЛ 2012.

Если вы любите зимние виды спорта, то обязательно найдите свободное время, чтобы скачать бесплатно игру KHL 2012. Ведь соревноваться в отечественный хокей очень удобно в зимнее время, когда фактически и реальные команды соревнуются между собой. Усилить отдельные позиции вы сможете как по ходу хоккейного матча, так и во время подготовки к нему.

Выбрать лучшие звенья в спортивной игре будет иной раз сложно. В помощь придут показатели усталости игроков и их качественные характеристики. Впрочем даже новичком, впервые появившемся на льду, вы сможете забить шайбу в КХЛ 2012. Ведь непосредственное управление и взаимодействие в ваших руках. Особенно если за один клуб вы играете вдвоём с товарищем.




Год выпуска: 2011
Жанр: симулятор
Разработчик: EA Canada
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Язык: русский, английский
Звук: русский

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 3 GHz
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: с 256 Mb видеопамяти

Скачать торрент
раздача 21 / 0

6061 скачиваний. Размер 2,26 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0