Trains and Trucks Tycoon

Trains and Trucks Tycoon

Игра Trains and Trucks Tycoon, по мнению многих игровых критиков, считается одной из лучших в мире транспортных симуляторов. Превосходный обзор дает игроману отличную возможность исследовать в деталях предметы и природу находящуюся на пути к цели. Также вы можете выбрать уникальный режим от первого лица, который позволяет абсолютно точно почувствовать себя водителем автомобиля.

Особенностью игры , является потрясающая анимация. Даже на столь невысоком уровне графики вы имеете потрясающую возможность просматривать каждую машину в деталях. Это еще раз подчеркивает высокий уровень разработчиков Virtual X-Citement Software, которые всегда стремятся к высшему качество своего продукта. В данной игре можно встретить массу разнообразных видов транспорта.

Это касается не только автомобилей, но и поездов. В самом деле, порой вам придётся управлять огромными поездами. Переводить стрелки, корректировать движение на железной дороге. Это накладывает большую ответственность на игрока. Ведь одна ошибка может стоить жизни пассажиров. Эта игра позволяет пользователю более глубоко вникать в правила дорожного движения, которое несомненно пригодится в настоящей жизни.








Время выхода: 22 марта 2002г.
Разработчик: Virtual X-Citement Software
Издатель: UbiSoft Entertainment
Перевод: Русский, Английский
Платформа: PC
Антибиотик: Есть
Размер: 622 МБ

Системные требования:
Операционная система: Microsoft, Windows, XP
Процессор: 350 MHz
Видеокарта: 32 Мб
Оперативная память: 1 Gb


97 скачиваний. Размер 622 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0