Stellaris

Stellaris

Перед вами игра Stellaris - полномасштабная стратегия в реальном времени от разработчиков с Paradox Development Studio, что даст игрокам возможность отправится в неизведанную Вселенную в глубинах космоса и открыть немало тайн, которые скрываются за далекими созвездиями, как в игре Battlefleet Gothic: Armada.

Прохождение игры на пк будет как ни когда непредсказуемым и захватывающим. Игроки смогут ощутить вкус истинной глобальной стратегии, где на них ждет осмысленный геймплей, множество инопланетных рас и планет.

Следуйте своей миссии и исследуйте просторы космоса. Встречайтесь с жителями далеких миров, постарайтесь найти к ним подход используя мирные способы и открывать все новые земли. В вашем распоряжении почти безграничные просторы вселенной с ей ресурсами и тайнами.

Начните свою историю колонизатора и первооткрывателя далеких планет. Покоряйте космос. Создавайте Империю, где будете командовать только вы. Решайте, как вы достигните своих целей, используя политические и миротворческие методы влияния или станете захватчиков миров и цивилизаций. А для воплощения своей стратегии игрокам всего ли ж нужно скачать Stellaris на ПК.




Дата выхода: 9 мая, 2016
Жанр: Strategy (Real-time / Grand strategy) / 3D
Разработчик: Paradox Development Studio
Издатель: Paradox Interactive
Платформа: РС
Язык интерфейса: Русский / Английский /MULTi5
Язык озвучки: Отсутствует
Размер: 6,52 ГБ

Системные требования:
ОС: Windows 7 or greater
Оперативная память: 2 GB
Процессор: Intel Core 2 Quad 9400 @ 2.66 Ghz
Видеокарта: Nvidia GTX 460, with 1024MB VRAM
Места на жестком диске: 4Gb


Обновление 29 декабря 2023 до последней версии v 3.6.1 Galaxy Edition RePack от Pioneer размер 6.52 ГБ

Скачать торрент
раздача 291 / 22

1104 скачиваний. Размер 6,52 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0