Dungeon Drafters

Dungeon Drafters скачать торрентом

  • Название игры: Dungeon Drafters на ПК
  • Выход: 27 апреля 2023
  • Жанр: Инди игры, Ролевые, Стратегия
  • Разработчик: Manalith Studios
  • Издательство: DANGEN Entertainment
  • Язык: Русская версия, Английский
  • Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG) [можно играть бесплатно]
  • Размер: 371.37 Мб [Проверено, без вирусов]
  • Системные требования для компьютера:
  • Операционные системы: Windows 10
  • Процессоры: Core i5 4440 или лучше
  • ОЗУ: 4 ГБ
  • Видеокарты: Nvidia GTX 660 или лучше
  • Место на диске: 1.4 ГБ [после установки]

Кикстартеры редко попадают в заголовки газет, но этот достаточно уникален, чтобы привлечь дополнительное внимание. В этой игре вас ждет открытый мир с врагами и опасностями, и для того, чтобы сделать хоть что-то в нем, нужны карты. Будь вы бойцом, разбойником или магом, вы должны использовать карты, чтобы сражаться и лечиться, проходя через все испытания.

Настольные игры часто находят свой дом в настольном мире, но когда кто-то амбициозно переносит эти стили механики в цифровой ландшафт, это всегда привлекает внимание. Эта игра, похоже, стремится к стилю RPG, но вся ее суть сводится к построению колоды карт. Dungeon Drafters, безусловно, соответствует своему названию, поскольку эти карты находятся на переднем плане всего игрового процесса.

Сюжет ставит вас на место искателя приключений. Вам не терпится начать свое путешествие и раскрыть больше древних и давно забытых карт. Все это делается для того, чтобы собрать идеальную колоду, которая будет достаточно сильна, чтобы победить лучшего в мире мастера карт, которого боятся все в королевстве. Игроки отправятся в путешествие по подземельям и сражениям, где на каждом шагу вы будете находить новых друзей и врагов.

В игре используется карта в стиле плитки, которая позволяет увидеть, где сработают эффекты карт. Dungeon Drafters - это игра в стиле rogue-lite, поэтому во время обучения ожидайте смертей. Карты используются для победы над врагами, улучшения союзников и призыва массивных эффектов на поле боя.

Игра вращается вокруг подземелий, ведь именно там вы найдете еще больше карт для своей колоды. От темных и мрачных пещер до древних библиотек - вы будете копать все глубже и глубже в поисках лучшей добычи. Чем дольше вы остаетесь, тем опаснее становится подземелье, но тем лучше трофеи, которые вас ждут.

В любой момент вы можете развернуться и вернуться в город, где вас ждут множество NPC. Эти NPC помогут вам в вашем путешествии, но чтобы их разблокировать, потребуется время и вложения. У этих NPC можно покупать и продавать карты, и у некоторых из них могут быть редкие предметы, которые вы ищете.

На данный момент игра полностью профинансирована, но в кампании еще есть время для некоторых целей и ранних инвесторов. Разработчики дали понять, что все деньги, поступившие в кампанию, будут использованы для найма дополнительного персонала, который будет совершенствовать игру до ее выхода.

Вы можете найти Dungeon Drafters на их главном сайте и в кампании Kickstart. Это шанс принять участие в том, что может стать еще одной замечательной историей успеха на основе краудфандинга.


Видеообзор игры Dungeon Drafters



Скриншоты Dungeon Drafters


Dungeon Drafters на PCСкриншот игры Dungeon DraftersГеймплей Dungeon DraftersПрохождение игры Dungeon DraftersDungeon Drafters стримИгровой мир Dungeon DraftersЛокация Dungeon DraftersСкачать Dungeon DraftersDungeon Drafters на компьютер

Скачать торрент
раздача 11 / 0

63 скачиваний. Размер 387 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0