Vagrant Story

Vagrant Story

Vagrant Story - это уникальная смесь таких игровых жанров, как Action, Adventure и RPG - великолепная игра, которая переносит вас в средневековый фэнтези мир, наполненный магией, заговорами, ненавистью и страшными тайнами. Непримеримая вражда между рыцарями Тёмно-красного Лезвия и последователями Культа Мулинкемпа расколола страну на части. Вы - один из рыцарей Лезвия и от вас зависит будущее всего мира.

Vagrant Story стала культовой еще до выхода в свет. На одной из выставок Е3 игру назвали лучшей игрой PlayStation, а в топ 100 на одном из самых популярных игровых сайтов в Интернете эта игра заняла шестое место (не забывайте, что за место в этом топе соревнуются ВСЕ игры, выпущенные для PlayStation с момента ее появления на рынке). Игра полностью опрвдала возложенные на нее надежды, Фирменный стиль Square чувствуется буквально во всем: великолепный, хорошо продуманный сюжет, яркое графическое оформление, четко сбалансированный игровой процесс. Эта игра на равных соревнуется с другим хитом от Square - Final Fantsy IX.

Скриншоты Vagrant Story (PSX/RUS):







Год выхода: 2000
Жанр: RPG
Разработчик: Squaresoft
Издатель: Square Electronic Arts
Язык: Русский (локализатор - студия Vector) - только текст.
Регион: NTSC (SLUS-01040)
Требования: приставка PlayStation 1 или эмулятор.
Формат: CUE, BIN
Мультиплеер: отсутствует.
Размер: 81 МБ
Размер после распаковки: 715 МБ

Скачать игру Vagrant Story:

Скачать торрент
раздача 18 / 0

1968 скачиваний. Размер 79 МБ

Скачать Vagrant Story через торрент

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Похожие игры
Комментарии 5
11 октября 2012 07:16
kislovra
kislovra
Игра ХИТ без разговора!!! В этом жанре я лучше пока не встречал на Соньке первой.. Что сказать, Шедевр есть Шедевр smile
11 октября 2011 19:31
Sersh
Sersh
Да, действительно это очень сложно сделать. Даже не всем поисковым системам удается это осуществить. Могу только посоветовать установить плагин для FireFox ЯндексБар, в котором есть функция поиска по сайту, на котором находишься.
9 октября 2011 23:12
ViZed
ViZed
Цитата: Arkein
Сделайте в поиске (ИСКАТЬ ИГРЫ),так чтобы искались не только точные запросы но и похожие

Это сложно осуществить. Хотя зачем я отписываюсь по этому поводу... слово за Sersh'ем.
9 октября 2011 12:37
Volf
Volf
У вас есть премиум - код..

Огромное спасибо сайту,вы молодцы...
9 октября 2011 10:31
Arkein
Arkein
Сделайте в поиске (ИСКАТЬ ИГРЫ),так чтобы искались не только точные запросы но и похожие,не все же помнят как правильно называются.Это будет на много удобней.