Wilmot's Warehouse

Wilmot's Warehouse скачать торрентом

  • Название игры: Wilmot's Warehouse на ПК
  • Выход: 29 августа 2019
  • Жанр: Приключения, Казуальные игры, Инди игры, Симулятор
  • Разработчик: Hollow Ponds, Richard Hogg
  • Издательство: Finji
  • Язык: Английский
  • Размер: 39.7 МБ [Проверено, без вирусов]
  • Системные требования для компьютера:
  • Операционные системы: Windows 10, 7
  • Процессоры: AMD Athlon 64 X2 Dual Core 6400+, 3.2ГГц, Intel Core2 Duo E8400, 3.0ГГц
  • ОЗУ: 1 ГБ
  • Видеокарты: 9800 GTX, Radeon HD 5850
  • Место на диске: 100 MB [после установки]

На складе Уилмота игроки следуют за ящикообразным существом по имени Уилмот. Ваша цель — забрать продукты, которые прибудут туда, правильно их хранить, узнать, что нужно вашим коллегам для выполнения своих задач на этапе доставки, а затем передать им это. Хотя это кажется простым, все постепенно усложняется. Вы начинаете со склада с шестью колоннами и 12 различными продуктами. Между большинством смен у вас есть всего три минуты, чтобы отсортировать и разместить новые поставки.

Как только эта фаза завершена, у вас есть фаза обслуживания, которая длится менее двух минут. Четверо ваших коллег появляются у люка выше и запрашивают определенное количество продуктов, и вам нужно их доставить. У некоторых будут звезды, которые вы зарабатываете за своевременную заботу о них, которые можно использовать для улучшений, таких как возможность носить больше продуктов одновременно, короткий рывок, возможность вращать то, что вы держите, и робот-помощник. . По прошествии квартала у вас есть возможность купить обновления и неограниченное время, чтобы уладить дела. Как только это будет сделано, все начнется сначала.

Это может показаться утомительным занятием и простым видом обратной связи, но Wilmot’s Warehouse превосходно справляется с постоянной сортировкой и организацией приятного опыта. В конце каждой смены выявляются новые продукты. Есть 500 возможных, но вы можете получить только 200 из них, а это означает, что вам придется переиграть, чтобы увидеть остальные. Кроме того, они открываются в разное время, поэтому вы не знаете, что получите. Изображения для каждого из них абстрактные и красочные, а это значит, что ваш склад не будет похож ни на какой другой.

Например, я получил один продукт, который мог бы быть плавательным ластом, но также выглядел как утиная лапка. Поскольку мой самопровозглашенный раздел "летние товары" был довольно заполнен, а товаров, связанных с дикой природой, в другом районе было не так много, я подал его вместе с бобровыми хвостами, щенячьими носами и кроличьими ушками. Вы можете получить группу объектов, которые, кажется, не имеют общей нити, но все имеют схожую цветовую схему. Итак, я собрал все элементы виноградного и оранжевого цветов вместе. Я поместил предметы, связанные с музыкой, такие как микрофоны и трубы, в раздел "богатые знаменитости", который также включал кольцо с бриллиантом, драгоценный камень, зеркало с подсветкой, прожектор и звезду.

Здесь. Посмотрите сами, как мы проходим через лето, желтый, виноградный / оранжевый, малиновый / темно-синий / белый, знаменитости, фрукты, путешествия, продуктивность и разделы с животными.

Это также означает, что может быть интересно посмотреть, какие продукты получают другие люди и как они решают организовать вещи. Если вы получаете верблюда, вы размещаете его в секции с другими животными? Сочетается ли это с иглу и воротами тории, чтобы обозначить туристические направления? Или, поскольку это те же два оттенка желтого, что и ряд других продуктов, вы группируете его с ними? В итоге я получил символ Wi-Fi и что-то похожее на телефон, поэтому я поместил их в уголок "производительности", в котором были канцелярские принадлежности, такие как календарь и часы. Мозг у всех будет работать по-разному, а значит, и играть в "Склад Уилмота" они будут по-разному.

Wilmot’s Warehouse — увлекательная игра. Хотя речь идет о выполнении повторяющихся задач, это также понимание того, как ваш разум видит мир и работает. Ваша интерпретация продуктов может отличаться от интерпретации другого человека. Решения для хранения данных, которые подходят вам, могут стать кошмаром для другого игрока. Несмотря на то, что после каждой новой доставки может возникнуть чувство давления, потому что вам нужно уладить все дела до начала следующей смены, это так приятно, когда вы можете быстро сделать все благодаря тщательному планированию и иметь бесконечное количество. времени, чтобы сделать все правильно до начала следующего квартала.


Видеообзор игры Wilmot's Warehouse



Скриншоты Wilmot's Warehouse


Wilmot's Warehouse на PCСкриншот игры Wilmot's WarehouseГеймплей Wilmot's WarehouseПрохождение игры Wilmot's WarehouseWilmot's Warehouse стримИгровой мир Wilmot's WarehouseЛокация Wilmot's WarehouseСкачать Wilmot's WarehouseWilmot's Warehouse на компьютер


Файлы игры


  • WilmotsWarehouse.7z

Простая установка на компьютер без диска


Распаковать WilmotsWarehouse.7z на компьютер.


26 скачиваний. Размер 39,7 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0