Take On Helicopters

Take On Helicopters скачать торрентом

  • Название игры: Take On Helicopters на ПК
  • Выход: 27 октября 2011
  • Жанр: Симулятор
  • Разработчик: Bohemia Interactive
  • Издательство: Bohemia Interactive
  • Язык: Английский
  • Размер: 13.63 ГБ [Проверено, без вирусов]
  • Системные требования для компьютера:
  • Операционные системы: Windows XP
  • Процессоры: Intel Dual-Core 2.4 ГГц или AMD Dual-Core Athlon 2.5 ГГц или быстрее
  • ОЗУ: 2 ГБ
  • Видеокарты: NVIDIA GeForce 8800GT или ATI Radeon 4850 с Shader Model 3 и 512 MB VRAM или faster
  • Место на диске: 20 ГБ [после установки]

Будучи одним из парней PC Gamer, занимающихся военными играми и симуляторами, я очень часто использую такие слова, как "реализм", "Спитфайр" и "Панцер". Иногда я смотрю на свою склонившуюся полку для существительных и вижу толстый слой пыли, прилипшей к таким терминам, как "сюжет", "персонаж" и "романтика", и чувствую легкую (подождите, она где-то здесь) меланхолию.

Take On Helicopters развеяли эту меланхолию. Сочетая авиасимулятор, приключения и немного бизнеса, это самая освежающая игра о полетах, в которую я играл за последние годы. Возможно, благодаря вылазке FSX или Search & Rescue 4 я уже доставлял группы спецназа, перевозил грузы и эвакуировал раненых в результате аварий, но я почти уверен, что никогда не совмещал авиацию с флиртом или допросами и не проводил между миссиями. антракты в трехмерном ангаре для наблюдения за модернизацией, перекраской и ремонтом вертолета.

История вращается вокруг Ларкина Авиэйшна, оператора вертолета из Сиэтла, и в значительной степени зависит от диалога для движения. Большая часть этого чата происходит в воздухе. Обычно ваши уши впитывают развитие сюжета, в то время как ваши глаза и руки заняты тем, чтобы ваш мчащийся винтокрыл избегал множества строений и деревьев, сгущающихся на красивой игровой карте штата Вашингтон.

Поскольку некоторые озвучки больше напоминают школьную игру, чем Бродвей, а некоторые повороты сюжета более шатки, чем Хьюи с согнутым автоматом перекоса, наличие этого элемента волнующего отвлечения временами является настоящим благословением. Bohemia Interactive определенно может создать правдоподобную физику вертолета, восхитительные пейзажи и свежие игровые концепции, но я все еще не полностью убежден их навыками повествования.

Повествование в Take On Helicopters начинается интригующе, но быстро превращается в авторотацию к абсурдной развязке. Пропустите необязательные коммерческие и правительственные контракты, и карьера с десятью миссиями едва ли поможет вам в течение дня напряженной игры. В спин-оффе Arma это просто означает, что вы обнаружите, что возитесь со сверхмощным редактором, и скорее раньше, чем позже.

Теперь я узнал, что задумал зловещий генеральный директор корпорации Vrana Corp (СПОЙЛЕР! что-то зловещее). Честно говоря, я не представляю, чтобы я когда-либо переигрывал сюжетные миссии. Что я буду делать на регулярной основе, так это прогуливаться из ангара Larkin Aviation, взбираться на борт одного из трех типов летательных аппаратов сима и направляться к месту высокоскоростного безумия на малой высоте.

По иронии судьбы, лучшее в Take On Helicopters не то, что он вдыхает новую жизнь в симов, добавляя драмы. Он сияет, улавливая внутреннее жужжание полета лучше, чем его более навороченные сверстники. Плыть между сверкающими небоскребами Сиэтла, скользить по его шумным пристаням и покрытым лесом холмам — значит испытать авиацию на ПК в ее самом радостном виде.


Видеообзор геймплея игры Take On Helicopters



Скриншоты Take On Helicopters


Take On Helicopters на PCСкриншот игры Take On HelicoptersГеймплей Take On HelicoptersПрохождение игры Take On HelicoptersTake On Helicopters стримИгровой мир Take On HelicoptersЛокация Take On HelicoptersСкачать Take On HelicoptersTake On Helicopters на компьютер


Файлы игры


  • Папка загрузки: Take.On.Helicopters-RELOADED
  • rld-tohs.iso
  • reloaded.nfo

Простая установка на компьютер без диска


Смонтировать скачанный образ rld-tohs.iso на ПК.


199 скачиваний. Размер 13,6 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0